Новости по теме

Крис Прэтт получил травму на съемках фильма Тимура Бекмамбетова
Далее
Корейский бойз-бэнд W24 перепел «Тополиный пух» «Иванушек» для альбома каверов русских хитов
Далее
У Николая Носкова ухудшилась память из-за инсульта
Далее
M-Band в обновленном составе выйдет на сцену «Новой Фабрики звезд»
Далее

Вячеслав Малежик, Катя Лель и Ирина Салтыкова сразятся в «Суперстар!»

Премьера 3 сезона музыкального шоу «Суперстар!» состоится на канале НТВ в ноябре 2022 года. Обычно за сословие «суперстара» будут бороться 10 актеров, пик репутации каких пришёлся на 80-90-е и свежие.

Как сообщили агентству ProStars в пресс-службе телеканала, в этом сезоне соучастниками проекта стали Роксана Бабаян, Вячеслав Малежик, Катя Герой, Алёна Иванцова, Ольга Зарубина, Александр Айвазов, Цыган Жуков, Сергей Чумаков, Ирина Салтыкова и экс-соучастник группы «Премьер-министр» Жан Милимеров. Основными нового сезона «Суперстар!» обычно будут исполнительница Скорбь Милявская и водящий интернациональных сладкоголосих конкурсов «Ты супер!» и «Ты супер! 60+» Вадим Такменёв.

- Для моих коллег этот проект – восхитительная вероятность возвратиться в построеной, - сообщает Скорбь Милявская. - У всех соучастников были собственные первопричины, по которым они из строя выжги. Но сцена – это жизнь, и или ты борешься за неё всем кончинам назло, или зритель от тебя отворачивается. Думаю, все будут выкладываться по целой, и за данным будет забавно следить: в подобном удивительном ракурсе моих коллег зрители ещё не лицезрели, потому их ждёт много сюрпризов.

Как и в ранных сезонах, каждый выпуск программы будет посвящён определённой теме: «Свой хит», «Надпись ретировавшимся приятелям», «Любимые бестселлеры» и др. Начиная со второго выпуска, проект будет оставлять один соучастник – тот, кто по итогам нескольких выпусков собрал наименьшее число баллов. Система оценок также остается бывшей: пламя от коллегия помечает два балла, фейерверк – один, пшик – нуль. Но покажутся и нововведения: члены коллегия один раз за целиком сезон смогут уберечь 1-го соучастника, но только в том случае, если заключение будет единогласным. Если мнения арбитров разведутся, соучастник оставляет проект.

- В этом сезоне всё будет очень отвеснее, чем в ранном, - обещает Вадим Такменёв. - Мы, пример, изменили декорации – они стали ещё ослепительнее, у нас стало больше запросов к номерам соучастников, невозможные постановки в этом сезоне у балета. Ещё проект любопытен тем, что у нас нет никакой предопределённости: мы не даём приборов членам коллегия, они нескромны поделать, что желают. Договориться с ними невозможно: если даже нам захочется «выручить» какого-то артиста, они смогут назло его «потопить». И именно правдивым законам игры проект должен собственным драйвом.

Кресла звёздных членов коллегия займёт бригада приглянувшихся со второго сезона арбитров: певец Станислав Пьеха, ведущая программы «Тайна на миллион» Лира Кудрявцева, музыкальный рецензент и водящий ток-шоу «За гранью» на НТВ Сергей Соседов и исполнительница Мария Распутина.

- Это, пожалуй, одна из немногих телепрограмм, где я постоянно смеюсь, - сообщает Станислав Пьеха. - Коллегия тут отличное, опытное, многоплановое, колоритное. Наблюдаяза откликами Серёжи Соседова или Размахивай Распутиной, я всегда настраиваюсь на приподнятое расположение. Потому от проекта я жду, во-первых, драйва, во-вторых, новоиспеченных трактовок престарелых песен, в-третьих, чего-то неожиданного от комедиантов. Кого-то из них я знаю давно, практически с юношества, и мне забавно смотреть, как они могут реформироваться и выдать что-то увлекательное. Я вообще считаю, что звёзды соответственны идти в ногу со временем и основывать авторский контент, опираясь на живые мерила.

- Мы, члены коллегия, пока не видим, какие будут гостиница, аранжировки и постановки, - признался Сергей Соседов. - Но я думаю, что это будет и для нас, и для зрителей настоящим мероприятием. Участники шоу не начинающие, они давнишным-давно всё всем обосновать и добили сердца поклонников. И сейчас изобразят собственный нынешний уровень, сообщат, чем они несут в креативному плане. Безусловно, это будет праздничек, движение. И я, как часть этого шоу, надеюсь, что всё заполучится.

Пунктуальная дата премьеры телешоу пока не оглашена.

 
Заказать звонок