Новости по теме

Рецензия на сингл Игоря Цыбы «По маме Ким»: Есть в нём нечто подлинное
Далее
Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее

Наталья Подольская: «Самое сложное в материнстве — терпение»

О СВОЕМ YOUTUBE-ШОУ «ВАША НАТАША»

— Два года назад меня позвали на канал «Пятница!» водить рубрику «Матери Пятницы», и с того момента, пожалуй, все и возникло, мысль была запущена в космос. Мне очень понравилось быть ведущей, завладел макросъемочный процесс, был любопытен новый эксперимент работы с редактором «по уху». Ну и сама ребяческая тема неисчерпаема, ей нет точки и конца. А этим летом я повстречала 2-ух пригожих женщин — Карину Звереву и Ксению Димакову, которые стали моими соавторами и партнерами по шоу. С Кариной мы вместе почивали в Турции, как-то вечером разговорились и условились до этого шоу. Стало, Карина и Ксения помешивали о чем-то подобном, так же, как и я. Мы спаялись и за летига досоздали концепцию программы, которой я очень величаюсь, а уже 6 сентября состоялась первоначальная съемка. Для меня было главно не просто поговорить, взять интервью у популярного человека, но еще и чтобы это было с пользой для зрителя. Потому мы позвали высококлассного знатока-психолога Марка Бартона, безумно отличного мужчину, которого выслушиваешь, выявив рот. Марк в движение всей программы отдает свое экспертное воззрение, подсобляя зрителям осмыслить в вопросу и том, как верно устроить в той или иной ситуации. Программа будет сходить раз в две недельки.

О Ребяческих ТРАВМАХ

— Безусловно, все мы со своими травмами из юношества. У меня был очень суровый папа, можно заявить, тиран. Предки размножились, когда мне было лет 12-13, и я не могу заявить, что меня это как-то шибко поранило или отрицательно воздействовало. Вот если бы они не размножились, то достаточно могло бы быть.

О ДЕТЯХ

— Мои дети, безусловно, возвышенные, но они доставляют и задачи, и хлопоты, особенно Тема, какому 7 лет, и он уже имеет свое воззрение. Ему уже просто так не сообщишь: «Делай то-то, потому что я так решила». Он может отозвать: «А я не желаю». И тут уже затеваешь включать, во-первых, снисхождение, во-вторых, дар убеждения. Для меня самое непростое в материнстве — снисхождение.

ОБ УЧАСТИИ В ВОСПИТАНИИ ДЕТЕЙ ЕЕ Супруга ВЛАДИМИРА ПРЕСНЯКОВА

— Владимир абсолютно, на сто %, погружен вместе со мною в формирование детей, тем больше что Тема уже вовсе не небольшой. Они очень много времени обводят вместе с папой, и я лицезрю, что с Ваней Владимир ведет себя уже вовсе по-другому, чем это было с Темой в том возрасте, теперь он очень больше увлеченный папа. Можно заявить, Владимир обвыкся к малюсеньким дети, как и я.

О Отклику Старшего СЫНА НА ШКОЛУ

— Тема приметно остепенился. Хотя поначалу у него были плач, и я возбудилась на длинный период адаптации, но прошло буквально три-четыре дня, сын сдружился с одноклассниками, и рев пропали. Педагоги очень им довольны, сообщат, что сын хорошо натаскивается, ему очень нравится математика. У детей а почему случаются задачи в школе: они всю жизнь ощущали себя свободными, заговорившеюся, прогуливали-резали, а тут внезапно надо посижевать за партой по несколько уроков. И у них, безусловно, приключается шок. Так вот мы Тему довольно долго приваживали к занятиям, когда он дрессировался декламировать, почитать, строчить. У него дома был собственный стол, мебель и регулярные учение, вырабатывающие настойчивость.

ОБ ОТНОШЕНИЯХ МЕЖДУ СЫНОВЬЯМИ

— Мальчики так друг друга обожают, что у меня, глядя на их отношения, от счастья иногда щемит мотор. Вероятно, зов гости так мощный, что нам даже не привелось пояснять им, что они свои друг другу. У Объекта есть две двоюродные сестрички-двойнята (дочери моей сестры Юлианны), и вот погодя какое-то время после рождения меньший брата, он мне шепотом внезапно сказал: «Мам, а ничего, что я Ваню обожаю больше, чем Сашу с Настей?». Тема так развинтился, что внезапно это лихо. Но я его утихнула: «Ребенок, это нормально, ты же с Ваней водишься вместе, а с девченками показываешься не так часто. Потому Иван тебе ближе». Тема его обожает безгранично, а Иван все за старшим братом повторяет, все время желает с ним резать. Сыновья очень смешно меня разделяют, думаю, тут меня многие матери усвоют. Как только Тема ко мне затевает ласкать (умышленно, Ване назло), небольшой все бросает, удирает ко мне, отталкивает Тему и забирается скорее мне на руки. И тут я обретаю свои эгоистичные скидки. Во-первых, упиваюсь неожиданными наплывами нежности от Вопроса (каких обычно не дождешься), он меня обнимает, целует, отдает себя полапать, чтобы позлить Ваню. И очень смешно в этот момент следить за Ваниной ревностью. Но я стремлюсь не накалять условие, скорее их обоих недалеко выкинуть и облапить.

О ПЕРСПЕКТИВАХ Уродить ДЕВОЧКУ

— Я бы очень желала девочку, но вы разумеете, что тут уж как повезет, как Бог дает. Но хотение таковое есть.

О Домашних КРИЗИСАХ

— Сначала упадки были, но затем куда-то все благоприятно сплыли. Мы вместе практически 18 лет, и я испытываю себя углубленно и безнадежно замужем. (Потешается.) Браниться нам неохота, мы не лицезрим в этом толку. Можем временами пообижаться друг на друга из-за чего-то, но это частности. Основное, мы разговариваем, слышим друг друга, что, конечно, главно, никогда ничего в себе не скрываем.

О РАСПРЕДЕЛЕНИИ Затрат В СЕМЬЕ

— Так у нас вопрос не стоит, все зависит от определенных задач, кто за что говорит. Продукты и все важное домой приобретаю я, а Володя совершает какие-то больше массовые приобретения, пример, он выплачивает за подготовка Объекта в школе. Что касается даров, то тут я совершенно торговый человек, для меня наилучший презент — средства. Я всегда отыщу, на что их издержать. Хотя случается и по-иному, пример, на появление Вани Володя презентовал мне желаемые часы, по заранее высланной ему картинке того, что я желаю в презент.

О РОМАНТИКЕ

— Володя идеалист, но какой-то подобной уже — идеалист в отставке. (Потешается.) Вероятно, уже ленность ему происходить любовные похождения. Устроитель других встреч в нашей семье — это я. Это касается и встреч с родителями, и встреч с Никитой (старшим отпрыском Владимира), и компании суток рождений, и даже наших романтических повечеров. Но это еще во значительном из-за наших графиков, чтобы мы оба совпали в беглом от работы вечере. У всех фамилий, безусловно, по-многообразному, у нас так.

О 40-ЛЕТИИ

— Это шикарный возраст, я предчувствую себя очень уверенно, на росте. Испытываю отображение в зеркале, какое меня наконец-то-то устраивает и утешает, потому не могу посетовать на какие-или треволнения, связанные с немолодой темой. Скорее, они у меня были лет в 36, когда стался некоторый кризис и одолевали идеи о том, что безвозвратно уходит красивая молодость. А теперь я в безоговорочном принятии себя в своем возрасте и принимаю от этого времени немалое радость. У меня значительное есть, из того, что должно быть у человека к этому возрасту, — дом, красивая семья, два детей, излюбленная работа. У меня нет сожалений о чем-то не свершившемся, потому я только блаженствую собственным годом.

ОБ УЧАСТИИ В «Глетчерном Поре»

— В душе я договориться сразу, но прежде, чем подать ответ, сказала, что мне надо посоветоваться с семьей. Правдиво разговаривая, я размышляла, что Владимир произнесет: «Не надо», но этого не содеялось. 12 лет назад я впервые участвовала в этом шоу и с тех пор это мой наиболее излюбленный, наиболее наилучший проект. Еще тогда я переживала, что непременно возвращусь, и эта деяния непременно повторится в моей жизни. Потому я была не удивлена звонку и предложению. Хотя за 12 последних лет я практически не вставала на коньки и теперь снова затеваю все практически с нуля. Один-единственное, все быстрее вспоминается и телесно отдается очень легче, чем в прошедший раз. Да, это вправду травмоопасно, я уже рассекла на тренировке подбородок, привелось починять. Но я обличила в себе довольно спорт нрав, стремлюсь не болеть и не жалеть себя. Я разделила всю работу для этого проекта, чтобы довольно тренироваться. Даже реять к своему партнеру в Сочи, где он ходил, чтобы не прерывать учение.

О МУЗЫКЕ

— Теперь у меня практически готов клип на новую песню «Я — также», которую я намереваюсь выпускать. Эта песня — моя влюбленность, так я ее обожаю, в данной песне вся я. Клип — абсолютно моя мысль, которую с пунктуальностью олицетворила очень талантливая балетмейстер Юля Акулина и режиссеры Обливали и Петр Акопян. Ну и гастроли, безусловно, бывают.

О ВЛИЯНИИ РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ НА ТВОРЧЕСТВО

— После первых родов я очень шибко поменялась в плане ощущения себя, у меня распрямилась хребет и как словно плоскости вытянулись, я стала больше удостоверенной в себе. В моем репертуаре стало возникать много быстрых песен, я брала балет и стала поделать постановки. В том числе и теперь в ротации на радио моя заключительная песня — «Эдакая сильная влюбленность», также очень быстрая, развеселая, быстрая. Просто меня в главном принимают как поэтичную героиню, но на самом деле станцевать и повеселиться я также очень обожаю.

(Сладкая Брагина, «ТН Звезды», 10.10.11)

 
Заказать звонок