«Ария» представит альбом «Когда настанет завтра» в формате 270°
Далее
Люся Чеботина представила «Горгону» на «Авторадио» и рассказала про новые цели в жизни
Далее
Рецензия на сингл «6/7 причин» группы «Ленинград»: Старые добрые мэмы
Далее
Умер участник «Поющих гитар» Евгений Броневицкий
Далее

Ирина Нельсон стала ведущей «Золотой дюжины» на «Муз-ТВ»

Ирина Нельсон стала ведущей «Золотой дюжины» на «Муз-ТВ»

Солистка группы «Дермографизм» Ирина Река стала ведущей чарта «Милая двенадцать» на телеканале «Муз-ТВ». С участием артистки задумано несколько специализированных выпусков программы накануне «Дискотеки Муз-ТВ. Милые бестселлеры», сообщили агентству ProStars в пресс-сфере телеканала.

В ностальгическом чарте «Милая двенадцать» Ирина Река осуществляет ликбез бестселлеров, которые грохотать во всём мире в прошлых десятилетиях. Помимо того, она рассказывает о лучших клипах из милый коллекции «Муз-ТВ».

- Когда я декламирую титры или что-то этакое, стремлюсь любую строку посунуть совершенно по-иному, чем прошлую, - сообщает исполнительница. - Потому что любое речь – это представление впечатлений, прежде всего, вербально, а далее подключается тело. Потому я на съёмках очень много махала ручками, у меня тренькали украшения, мне сообщали: «Послабее-послабее, Ирина».

В преддверии выхода «Милый дюжины» со собственным участием Ирина поделилась тайнами творенья золотого бестселлера на несколько поколений.

- Милым хит останавливается только тогда, когда он дотрагивается давлю и сердечко, - считает исполнительница. - Тот, кто пишет хит – он очень добрый психолог. Ну и, безусловно, это немыслимые мелодические исходняк, невероятный глас и еще техники моменты. Хит – это огромная-великая работа. Если кто-то сообщает: «Я написал этот хит за 5 минут», значит работа его души продолжалась очень длинно, чтобы созрела эта композиция. Мне дословно с первой плясовой песни выходит завести людей, потому что я сама много подвигаюсь на сцене, и зрители обожает размен впечатлениями. Особенно, они проходятся доверием, когда ты поешь вместе с ними, прямо лайфом, и мы сразу сооружаем этот концерт вместе!

«Милая дюжинка» сходит в эфире «Муз-ТВ» по кругам. Первый выпуск «Милой дюжины» с Ириной Река получился 5 октября 2022 года.

Приступило эфира в 13.00.

Другие новости по тегам
#Ирина Нельсон
 
Заказать звонок