Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

«Звук» собрал плейлист от педагогов разных возрастов

Аудиосервис «Звук» отрекомендовал плейлист «Что слушают педагога» ко Дню педагоги. В нем педагоги школы №2086 поделились излюбленными сладкоголосими треками, сообщили агентству ProStars в пресс-сфере платформы.

Обнаружилось, что много избирают поп и рок. Учителям в возрасте от 50 до 60 лет нравится трек Константина Никольского «Мой друг живописец и поэт», Boney M «Sunny», творчество Игоря Талькова и Валерия Меладзе. Педагога от 40 до 50 лет охватили в плейлист треки группы «ДДТ», «Парилке» Чичериной, “Перерывов” в выполнении “Кино”, а также песни «Сумасшедшая» Ани Лорак, «Венера-Бог» Вани Дмитриенко, «So AM I» Ava Max, «Только этого мало» Софии Ротару и творчество Анны Герман, Льва Лещенко, ABBA и Джорджа Майкла. Помимо того, в нем наличествует песня Александра Зацепина на стихи Леонида Дербенёва из русского телефильма «31 июня».

Подбор преподавателей в немолодой категории от 30 до 40 лет пал на счастливый трек «Felicita» от Аль Бано Карризи и Ромины Пауэр, рок-балладу от Scorpions «Wind Of Change», непреходящий поэт-песенник-рок от группы «Ловчилы» – «Микробатарейка», поп-творчество артистки Максим и неторопливую композицию «Жеребцы прихотливые» Владимира Высоцкого. Замечается, что рок-композиции не охватили в плейлист только педагоги от 20 до 30 лет. Среди их треков превалирует плясовая, поп-музыка и инди-поп. Тут Dabro «Молодость», «Roar» Кэти Перри Katy, «I Love You So» Walters, творчество Artik & Asti, Zivert и канадского музыканта Weeknd.

 
Заказать звонок