Новости по теме

Песня Валерии номинирована в лонг-лист «Грэмми»
Далее
Группа «Воскресение» выпустит на виниле концертную запись 45-летней давности
Далее
О Валентине Гафте расскажут в «Они потрясли мир»
Далее
Слава Марлоу, Тося Чайкина и Мукка выступят на третьей «Силе Звука»
Далее

Джей Зи стал совладельцем ресторана робопиццы

Фирма Джей Зи Marcy Venture Partners вложила 16,5 миллионов долларов в стартап под именем Stellar Pizza - мобильную пиццерию, где работают роботы. Она должна раскрыться этой осенью в Институте Южной Калифорнии (USC).

Фирма Stellar, базирующаяся в 2019 году командой былых инженеров SpaceX, утилизирует фуд-трак, оборудованный роботизированным гаджетом, похожим на монтировочную направленность, какое может изготовлять до 420 пицц в день. Как сообщат разработчики необыкновенного ресторана, их предложение несложное: клиенты заказывают пиццу через прибавление, и меньше чем за 5 минуют их рыбник упакован, нарезан и готов к употреблению. Основным куратором проекта является былой шеф-кок и директор кулинарных занятий SpaceX Тед Сизма.

Боты в ресторанах — это вырастающая ход, и ее любители сообщат, что машины смогут поделать больше лакомую еду, при этом почище и живо, чем люди. К тому же в США есть недостаток пролетарой мощь, и большие сетные рестораны, подобные как Chipotle, White Castle и Wing Zone, приковывают роботов для исполнения поставленных циклических заданий.

Marcy Venture Partners - венчурная фирма, базирующаяся Шоном «Джей Зи» Картером, вице-председателем Roc Nation Джеем Брауном и давнишним венчурным капиталистом Ларри Маркусом. Раньше запас вложил в объемный LABS, инженерный инкубатор с упором на продукты на основе метавселенной и блокчейна, а также в статус тельного белья Рианны Savage x Fenty.

 
Заказать звонок