Новости по теме

Певица Ксения Дежнева – о съемках клипа «Родина моя», миссии классической музыки в век искусственного интеллекта и продвижении российских достижений
Далее
Клава Кока ушла с лейбла Black Star
Далее
Анна Немченко исполнила «Танцпол везде» на «Авторадио»
Далее
«Фирма Мелодия» возобновила выпуск виниловых пластинок
Далее

Александр Михайлов и Элеонора Филина покажут «Хорошие песни»

Премьера программы «Отличные песни» состоится на канале «ТВ Центр» 14 октября 2022 года. Ведущими проекта встанут Александр Михайлов и Эля Филина, сообщили агентству ProStars в пресс-работе телеканала. В программе будут звучать песни, которые на течении многочисленных лет люди распевают в сфере приятелей, на домашней праздничках - это смогут быть как всенародные композиции, так и известные шлягеры предшествующих лет.

- Я счастлив, что мне рекомендовали «затронуть» к данной программе, - сообщает Александр Михайлов. - Тут оригинальная обстановка, уникальные гости, которые приносят с собой тепло собственных душ. И, может быть впервые на телевидении, мы затеплили на нашей программе свечу, и это очень главно. Я деликатно ощущаю людей, интонации, испытываю, где неправда, где правда, какая беспокоит и прикасается давлю. И эта программа - девственная, ясная. Она нужна людям! В ней есть импровизация, есть чистота взаимоотношений между людами, есть девственные и колоритные чувства. Я зову всех к экрану! Приобщайтесь к нашей наитеплейшей фирмы!

Предметом одного из первых выпусков станет кино. В ней Михайлов сам исполнит песню «На далеком дрожу» из кинофильма «Сармат». А его дочь Мирослава исполнит выдающийую «А напоследок я скажу» из «Ожесточенного романса». В программе также прозвучат «Престарелый клен», «Гадалка», «Осиротела без тебя Земля», «Есть только миг» и иные излюбленные всеми кинохиты.

«Неплохие песни» будут сходить по пятницам один раз в две недельки.

Приступило эфира в 23.00.

 
Заказать звонок