Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Светская хроника» расскажет про дреды Шамана и неудачный бизнес Григория Лепса и Ольги Бузовой
Новый выпуск программы «Светская хроника» выйдет в эфир Пятого канала 30 сентября 2022 года. В нем скажут про звезд эстрады, которые подались в бизнесмены, сообщили агентству ProStars в пресс-занятию телеканала. Созерцатели выяснят, почему захлопнулась кулинарная лавка Григория Лепса, а заведения Ольги Бузовой не отбарабанили и 2 лет, и как домашний бизнес Димы Билана обернулся тяжебными разбирательствами.
Победителем выпуска будет экс-артист «Безнадёжных мошенников» Гарик Богомазов, которого сродственница сестра выпирает из квартиры, а также Дана Борисова, присутствующая в потрясении от результатов безуспешной пластики. В свежеиспеченном выпуске «Вежливой хроники» изображу искреннее интервью артиста Шамана, в котором он изложит о псевдониме, снежных дредах и подрастающею популярности. А иностранным героем программы будет исполнитель Maroon 5 Имя Левинит, сужденный в неверности беременной жене.
Приступило эфира в 23.10.
Рубрика:Новости артистов