Объявлена дата VIII церемонии вручения премии BraVo
Далее
Ким Гордон выпустила свой третий сольный альбом
Далее
Сосо Павлиашвили устроил грузинское застолье в программе «Достояние республики»
Далее
Баста и Егор Крид – самые популярные артисты по продажам билетов
Далее

Анну Семенович признали угрозой нацбезопасности на Украине

Анну Семенович признали угрозой нацбезопасности на Украине

Адмиралтейство культуры и информативной политики Украины по представлению Службы безопасности Украины (СБУ) привнесло российскую певицу Анну Семенович в перечень лиц, грозящих государственной безопасности. Об этом сообщается на портале Министерства культуры и информативной политики Украины.

По данным ведомства, лимитированиям в отношении певицы начали действовать с 26 сентября 2022 года. Анна Семенович привнесена в перечень под номером 158. На данный момент в ассортименте лиц, представляющих опасность государственной безопасности Украины, числятся 210 имен.

- По пределе поступления в Адмиралтейство культуры и информативной политики от Совета государственной безопасности и защиты Украины, Службы безопасности Украины, Государственного совета Украины по tV и вещанию кружений условно расширения перечня лиц, творящих опасность государственной безопасности, информация на веб-сайте обновляется, - рассказывается в тексте документа.

Автокефальные СМИ считают, что Семенович вписали в данный перечень из-за того, что она поддерживает политику воль России, а также наведывала российских военнослужащих, участвующих в особенной боевой операции.

Другие новости по тегам
#Анна Семенович
 
Заказать звонок