Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Владимир Спиваков приглашает на фестиваль «Москва встречает друзей» артистов из 25 стран

XIX Транснациональный пир «Москва пересечет приятелей», созданный заменителю фондом Владимира Спивакова, закончится с 1 по 10 октября 2022 года в Столице. В этом году в фестивале приобретают участие молоденькие мурава из более чем 50 ареалов России и 25 стран решетка. В рамках фестиваля состоятся 12 выступлений и две выставки в формате офлайн, а также три выступления, три выставки и два знаток-класса в он-лайн-формате, сообщили агентству ProStars в пресс-сфере фестиваля.
Встреча «Москва встречает приятелей» вскроется 1 октября, в Мировой день музыки, в Светлановском зале ММДМ. Вместе с молодыми талантами из разных уголков России, Словении и Армении выступят также артисты камерного оркестра «Виртуозы Москвы» под управлением Владимира Спивакова. Закрытие фестиваля состоится 10 октября в театре «Образцовая Петра Фоменко». Как на изобретении, так и на закрытии для посетителей фестиваля будут созданы выставки художественных произведений молодых соучастников. Площадками XIX Интернационального фестиваля «Москва натыкается приятелей» встанут также Музей русского импрессионизма, Основной дом грамотей Министерства урока и длиннейшего создания РФ, Рахманиновский зал Столичной консерватории и др. Выступления фестиваля перестанут и в Подмосковье, в частности, в Казенном историко-образном музее «Новый Иерусалим».
Знаток-класс (фортепиано) для детей с узкими перспективами по зрению проведет Юлия Монастыршина - победитель конкурса им. И.С.Баха в Лейпциге и «Концерт Столица», врач искусствоведения, доктор консерватории Сиднея, Пекина, специалист в области стиля стиль. Второстепенный знаток-класс, на этот раз для молодых домристов, закончится с Екатериной Мочаловой - солисткой и концертмейстером Государственного отвлеченного оркестра общенародных приборов России имени Н.П.Осипова, патроном проекта «Антология домры» в РАМ имени Гнесиных, художественным шефом Первоначального фестиваля передового домрового художества Prima Domra. Оба знаток-класса прекратятся он-лайн на сайте Фонда Владимира Спивакова.
Рубрика:Новости артистов