Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Рецензия: Валерия - «Потеряла сердце». Мадам и садовник
2022, Valeriya & Prigozhin Production
Оценка: 7 из 10.
Перед крыльцом дома солидный прислуга ругает молодого садовника: «Травка не скошена! Приборы рассыпаны!» - «Да выучу я всё…» - раздуто размахивая ручками, говорит тот. - «Мадам сказала закончить всё до баста недельки!» - констатирует прислуга. Вертоградарь мотает рукою и пускается поправлять косяки. Но мимоездом крепости проезжает на велике молодая персона. Расшвырянные приборы приводят к маленький велоаварии, юноша кидается на поддержку, их глаза встречаются… «Он сжал мне лапу шибко, а далее, как случается в наилучших кинофильмах». Дело происходит в одной из безбедных государств, приблизительно, в Англии. Об этом указывают и пейзажи, и термин «мажордом», который беспричинно наступает в голову созерцателями, и неузнаваемые особ актёров - практически все они иностранцы.
Удивительно, что быстро развивающий роман не очень абстрагирует садовника от исполненья перечня дел, означенных «фрау». А вот и сама госпожа. Эту роль исполняет Валерия - в невесомых меловых одежах она следит за молодыми влюблёнными из окошка собственного замка. На её личике отражаются гибридные виднеясь. Вероятно, она ревнует юношу к приезжий незнакомке и того и смотри послится «отражать» его и принуждать к мезальянсу? Это был бы увлекательный сюжет, но как он соотносится с любовным типом женщина? Валерия очевидно играется серьезную героиню, не намеренную к угнетательским перегибам. А наша молодая парочка тем порой переходит от букетного времени к сватовству. Что же предпримет фрау, так и будет у оконца торчать?
Финал клипа даёт внезапный ответ на эти вопросы. И как только вы могли допустить все эти безнравственные фантазии про «дама Макбет Мценского уезда»? А садовник не возлюбленный женщина, а… Впрочем, испытаете всё сами.
Остаётся прибавить, что видео очутилось намного увлекательнее песни «Растеряла машина» - довольно обычной эстрадной истории про «утерянное в квартире излюбленного центр». Песня как песня, но довольно впечатляет, что создатель мелодии - Максим Фадеев: ранее у композитора удавались намного больше значительные и вдохновляющие бестселлеры.
Алексей Мажаев, ProStars
Рубрика:Новости артистов