Новости по теме

Чарли Пут выпустил второй сингл из нового альбома и анонсировал мировой тур
Далее
ASAP Rocky выпустил первый альбом за шесть лет
Далее
Долли Партон поздравила себя с наступающим юбилеем песней в компании друзей
Далее
Энсел Элгорт стал отцом
Далее

Рецензия: Валерия - «Потеряла сердце». Мадам и садовник

2022, Valeriya & Prigozhin Production

Оценка: 7 из 10.

Перед крыльцом дома солидный прислуга ругает молодой садовника: «Травка не скошена! Приборы раскиданы!» - «Да произведу я всё…» - раздуто размахивая ручками, говорит тот. - «Мадам сказала закончить всё до баста недельки!» - констатирует слуга. Вертоградарь мотает ручкой и пускается поправлять косяки. Но рядом крепости проезжает на велике молоденькая персона. Расшвырянные приборы приводят к маленький велоаварии, юноша кидается на поддержку, их глаза встречаются… «Он сжал мне длань шибко, а далее, как случается в наилучших кинокартинах». Дело происходит в одной из благоприятных краев, приблизительно, в Англии. Об этом указывают и пейзажи, и термин «слуга», который беспричинно наступает в голову созерцателями, и неузнаваемые личика актёров - практически все они иностранцы.

Удивительно, что быстро развивающий роман не очень абстрагирует садовника от испoлнeния перечня дел, запланированных «женщина». А вот и сама фрау. Эту роль исполняет Валерия - в лёгких белоснежных одежах она следит за молодыми влюблёнными из оконца собственного замка. На её особе отражаются перемешанные пассии. Вероятно, она ревнует юношу к приезжий незнакомке и того и смотри двинется «отстукивать» его и принуждать к мезальянсу? Это был бы увлекательный сюжет, но как он соотносится с любовным типом женщина? Валерия очевидно играется позитивную героиню, не намеренную к угнетательским перегибам. А наша молоденькая парочка тем иногда переходит от букетного поры к сватовству. Что же предпримет мадемуазель, так и будет у оконца торчать?

Финал клипа даёт внезапный ответ на эти вопросы. И как только вы могли допустить все эти безнравственные фантазии про «госпожа Макбет Мценского уезда»? А садовник не возлюбленный мадемуазель, а… Впрочем, познаете всё сами.

Остаётся сложить, что видео обнаружилось намного увлекательнее песни «Утратила двигатель» - довольно избитой эстрадной истории про «утерянное в квартире излюбленного центр». Песня как песня, но довольно впечатляет, что создатель мелодии - Максим Фадеев: ранее у композитора раздобывались намного больше значительные и вдохновляющие бестселлеры.

Алексей Мажаев, ProStars

 
Заказать звонок