Новости по теме

Шерил Кроу выпустила сборник новых песен
Далее
Энрике Иглесиаc представил вторую часть своего последнего альбома
Далее
Юлия Савичева, Стас Пьеха и Виктория Дайнеко объединились с участниками «Новой Фабрики звезд»
Далее
Бейонсе выпустила свой кантри-альбом
Далее

Певице Нексюше диагностировали ВИЧ

Певица и блогер Нексюша (Ксения Александрова) созналась, что у неё ВИЧ. В своём телеграм-канале 19-летняя исполнительница сообщила, что разузнала о своём заболевании год назад, когда возлежала в клинике с коронавирусом.

- У меня ВИЧ. Да, это действительно так, заключение ставили год назад, когда я возлежала в клинике с коронавирусом. Вирусная работа была приблизительно 600 [невысокая вирусная работа], поэтому я не поспела никого воспринять.

Артистка не сообщила, где заразилась. По словам Нексюши, она не была наркозависимой и уже год как пересечется с одним партнёром.

- Я — не морфинистка, не [женщина лёгкого поведения], просто так вышло, я заключаюсь в единобрачных отношениях уже год, и мой партнёр не недомогает. Мне было нелегко зачислить этот заключение, но сегодня, когда я была с партнёром в клинике, окончательно взяла собственный заключение.

Нексюша воспринимает терапию и чувствует себя хорошо, не чуя никаких симптомов, хотя бесчисленные просьбы излечения от подписчиков начать у неё хохот, ведь ВИЧ по-прошлому считается смертельным.

- Я принимаю терапию почти год и у меня Н=Н (неопределяемый, значит, не передающий) [прочно неопределяемая вирусная работа], и в целостном всё [сверх]! В все кончено, я — рок-звезда! Но я не загнусь от СПИДа, потому что могу! Предохраняйтесь и проверяйтесь.

 
Заказать звонок