Игорь Николаев: «Моей дочери для вдохновения нужны качели, а мне в детстве хватало рояля»
Далее
Рецензия на сингл Mia Boyka «Хочет очень»: Базовый минимум неуклонно растёт
Далее
Фирма «Мелодия» выпустила на виниле рок-оперу «Песняров»
Далее
«Новое Радио Awards» объединит музыкальную премию и благотворительный марафон
Далее

Чтобы отменить свой концерт, Сергей Драгни заявил, что его призвали в армию

Чтобы отменить свой концерт, Сергей Драгни заявил, что его призвали в армию

Соучастник телевизионных шоу «Свежая звезда» и «Песни» на ТНТ Сергей Драгни заявил, что откладывает концерт из-за вызова в воинство. Музыкант обязан был выступить в Тюмени 22 сентября 2022 года, но на страничке события появилось афиша, сообщающее, что «концерт выносится в связи с воззванием артиста на военную службу по указу президента о частичной мобилизации в России».

Позднее музыкальный рецензент Олег Кармунин заявил в своем телеграм-канале, что это высказывание было фейком.

- Концерт не состоится, но в едином «из-за ситуации», как пояснили известные с Драгни люди. Артиста никуда не призывают, но ему, типа, тяжело в эдакое время выступать, - написал Кармунин.

Тем ино с вебсайта «Кассир.ру», где продавались билеты на концерт Драгни, также прибрали сообщение о лозунге артиста в воинство.

 
Заказать звонок