Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Международный медиафорум «Медиа в служении человечеству» объединит экспертов со всего мира для обсуждения принципов ответственной журналистики
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Зрители решают: Филипп Киркоров рассказал о новом этапе выбора лауреатов премии «Золотой граммофон»
ДалееАллу Пугачеву проверяют на дискредитацию армии

Аллу Пугачеву испытывают на объект дискредитации русской армии. Поводом стал пост артистки в соцсетях, где она спрашивает утверждать себя иноагентом, извещает телеграм-канал «Щекотливо, новости».
По данным канала, в правоохранительные аппараты обратилась жительница Подмосковья, какая изведала пост о Пугачевой в телеграм. Девушка разрешила, что исполнительница, вероятно, и не соответствует критерию «иноагента», но оскорбляет российскую воинство. Она попросила испробовать певицу на объект беззаконной делу с «иноземной поддержкой» и на прилюдные действия, направленные на дискредитацию применения ВС РФ.
Делом загораются работники подмосковной милиции. По закону о дискредитации русской армии Алле Пугачевой светит застеночный срок до 3 лет.
Рубрика:Новости артистов