Певица Лиса стала киберпанк-ангелом для Anyma
Далее
РНО исполнит шедевры романтической музыки в канун Пасхи
Далее
Космическая музыка и рокот космодрома в проекте «Звука» ко Дню космонавтики
Далее
Клава Кока взлетела на 338 позиций в «Музыкальном индексе BandLink»
Далее

Аллу Пугачеву проверяют на дискредитацию армии

Аллу Пугачеву проверяют на дискредитацию армии

Аллу Пугачеву испытывают на объект дискредитации русской армии. Поводом стал пост артистки в соцсетях, где она спрашивает утверждать себя иноагентом, извещает телеграм-канал «Осмотрительно, новости».

По данным канала, в правоохранительные аппараты обратилась жительница Подмосковья, какая изведала пост о Пугачевой в телеграм. Девушка разрешила, что исполнительница, вероятно, и не соответствует критерию «иноагента», но оскорбляет российскую воинство. Она попросила испробовать певицу на объект беззаконной делу с «иноземной поддержкой» и на общественные действия, направленные на дискредитацию применения ВС РФ.

Делом вспыхивают работники подмосковной милиции. По закону о дискредитации русской армии Алле Пугачевой светит темничный срок до 3 лет.

Другие новости по тегам
#Алла Пугачева
 
Заказать звонок