Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Денис Клявер, Валерия и Татьяна Куртукова стали участниками музыкального флешмоба ко Дню Победы
ДалееРесторан Моргенштерна* в Москве закрыли по постановлению суда
Ресторан Алишера Моргенштерна* в Столице был перекрыт из-за неисполнения автосанитарных норм. Район суд Столицы допускал виноватым в нарушении санитарно-эпидемиологических притязаний ООО "Кайф", соучредителем которого является рэпер. Как уточнили ТАСС в суде, работа ресторана "Кайф и крапинка" приостановлена на 90 суток.
- ООО "Кайф" признано виноватым в административных преступленьях по ч. 3 ст. 6.3 КоАП РФ ("Повреждение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благосостояния населения") и 6.6 КоАП РФ ("Повреждение санитарно-эпидемиологических условий к компании кормленья населения"), его активность приостановлена на 90 суток, - сказал беседчик агентства.
По словам директора Лиги неопасного веба, члена Общею палаты РФ Екатерины Мизулиной, поводом для приостановки стали проявленные прокуратурой мегаполиса Столицы в следствии единой испытания солидные помехи санитарно-эпидемиологических условий в ресторане 28 июля 2022 года.
*Моргенштерн признан иноземным представителем по решению Министерства юстиции РФ от 06.05.2022.
Рубрика:Новости артистов