Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Оркестр Петра Востокова и Оркестр кинематографии выступят с концертами ко Дню Победы в «Зарядье»
ДалееЛариса Долина: «Когда тебе желают смерти дети - это страшно»
ОБ УЧАСТНИКАХ «Сражения ПОКОЛЕНИЙ»
- Выступления и молодых, и уже популярных артистов не возбуждали во мне какой-то бури влечений. Но мне было любопытно, как они выявляются, исполняя каверы на хиты друг друга. Я пристально слушала любого. Кто-то приглянулся и восхитил, кто-то приглянулся менее или не приглянулся совсем. Но было очень забавно за данным следить. «Бой поколений» - это опыт. Будет много чувств и открытий.
О Избитости НА ЭСТРАДЕ
- Соглашусь, что избитости теперь много. И самое плохое событие для меня - то, что артисты стали забывать родимой русский язычок и искажают его по-всякому. Временами я вообще не понимаю, о чем они напевают! Чаще всего слышу комплект нот, а не реальные мелодии, на каких я прививалась. Я реакционер, вероятно. Но я выросла на неплохой музыке. Теперь мне ее очень не хватает.
О РЭПЕ
- Рэп меня совсем не раздражает: это уже крепкий вид нынешнего художества, добрый манера и очень сложный. Поверьте, я пыталась, и у меня не сразу выходило. Это надо проходить как розную школу. Я даже хочу себе на кафедру предпринимать двух преподавателей, которые будут обучать наших детей декламировать рэп. Мне в принципе нравится это художество. Вот только что я точно не обожаю, так это когда там бряцит ненормативная лексика.
О Бестселлерах
- Теперь все очень стремительно. Песня может показаться, три месяца побренчать, и ее едят из ротации. Но песня может существовать много-много лет. Подобных песен также очень много, и я за это.
О ДУЭТЕ С BURITO
- С Burito большее радость подпеть, потому что он музыкант! Сочиняет песни очень необыкновенной структуры. Он подобной беспричинный, ни на кого не похожий, очень увлекательный человек. Кстати, Burito написал для меня сольную песню, чему я сильно рада. Насчет нашего знакомства деяния надлежащая. Несколько лет этому назад, когда наша нигер готовилась к чемпионату решетка по футболу, мне было предложено наливаться песню на его открытии в Кремле. Это был очень праздничный момент. Песню написал тевтонский композитор, в ней поучаствовали Ильдар Абдразаков, с которым, фактически, в тот момент я сдружилась, и Burito - вот тогда мы и знакомились. Я рекомендовала ему сделать что-то корпоративное. Через кой-какое время он наслал песню «Капкан», которую сейчас уже знает вся государство. Мы ее вписали, и она удачно пошла. «Капкан» разливаются, любят, где бы мы ее ни выполняли.
О ХЕЙТЕ ПОСЛЕ «МУЗЫКАЛИТИ»
- Ужасно было декламировать не просто бесстыдные сообщения, а комменты детей, которые вожделеют тебе погибели, я уже не сообщу про матерщинную лексику. Когда тебе пожелают погибели детки - это ужасно. Поэтому я на какое-то время ушла из соц сетей. Безусловно, бесполезно ожидать соображения от подростков, которые выкованы асбсолютно по-другому, у каких почему-то асбсолютно иные значения. Их предки не направляют чуткости на то, куда они прогуливаются, что слушают, что читают, с кем приятельствуют. И, к сожалению, сегодня очень огромный налет подобных подростков.
О Собственной ВОКАЛЬНОЙ ШКОЛЕ
- Это не школа, а сладкоголосая академия. Продвигается хорошо - у нас закончены выслушивания. Мы абсолютно накопили студентов. Я очень рада, что в стране много даровитых, талантливых молодых людей, которые готовы развиваться, обучаться. И мы осуществляем все вероятное, чтобы выкормить в них грамотных, конкурентоспособных мастеров. Наша академия будет не просто обучать их петь, она будет обучать их делаться большими певцами. В преподавательском составе воспитатели по хореографии, комедиантскому умению, театральной выступлении. Будет даже акробатика - все для того, чтобы молодой человек, ставший нашим студентом, приобрел себя настоящим актером. Мы будем продвигать его, продюсировать. Вот, наверное, в чем разница между учебой в академии и типичном институте.
Да, безусловно, попечительств хватает, потому что у меня своя гастрольная жизнь. У меня есть собственный огромный коллектив. Но я стремлюсь все поспевать. Надеюсь, что это будет выходить и далее - у меня очень много помощников: людей, даровитых идти в ногу со меньшей, быть на одной зыби. Это мои товарищи, коллеги, товарищи, понимающие наши вопросы, отделанные трудиться, не милуя ни сил, ни энергии, и делиться собственными знаниями с юным поколением. Очень желается поднять добродушие лицедеев.
О ДИЕТЕ
- Да, мне очень многого невозможно, но человек ко всему привыкает, это же этакая психическая задача. Достаточно справляюсь! Так что это хорошо, это не самое значительное в жизни. Из тех товаров, которые мне можно есть, моя дочь специализирует чудесно смачные яства, и я наслаждаюсь ими любой день. Она изобретает все новые и новые рецепты. Слава всевышнему, что она у меня есть, мне аппетитно и достаточно этого довольно.
(Антонина Веткина, «Программа», 14.09.22)
Рубрика:Новости артистов