Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Лариса Долина: «Когда тебе желают смерти дети - это страшно»

ОБ УЧАСТНИКАХ «Баталии ПОКОЛЕНИЙ»
- Выступления и молодых, и уже популярных артистов не возбуждали во мне какой-то бури влечений. Но мне было любопытно, как они выявляются, исполняя каверы на хиты друг друга. Я пристально слушала любого. Кто-то приглянулся и восхитил, кто-то полюбился менее или не полюбился совсем. Но было очень забавно за сиим замечать. «Бой поколений» - это опыт. Будет много чувств и открытий.
О Избитости НА ЭСТРАДЕ
- Соглашусь, что избитости теперь много. И самое плохое артефакт для меня - то, что артисты стали забывать родимой русский язычок и искажают его по-всякому. Временами я вообще не понимаю, о чем они разливаются! Чаще всего слышу комплект нот, а не значительные мелодии, на каких я прививалась. Я реакционер, вероятно. Но я выросла на неплохой музыке. Теперь мне ее очень не хватает.
О РЭПЕ
- Рэп меня совсем не раздражает: это уже крепкий вид теперешнего художества, добрый манера и очень сложный. Поверьте, я пыталась, и у меня не сразу удавалось. Это надо проходить как раздельную школу. Я даже хочу себе на кафедру брать двух учительниц, которые будут обучать наших детей декламировать рэп. Мне в принципе нравится это художество. Вот только что я точно не обожаю, так это когда там бряцит ненормативная лексика.
О Бестселлерах
- Теперь все очень стремительно. Песня может показаться, три месяца порезвиться, и ее прибирают из ротации. Но песня может существовать много-много лет. Подобных песен также очень много, и я за это.
О ДУЭТЕ С BURITO
- С Burito большее радость зреть, потому что он музыкант! Строчит песни очень интересной структуры. Он подобной беспричинный, ни на кого не похожий, очень увлекательный человек. Кстати, Burito написал для меня сольную песню, чему я очень рада. Насчет нашего знакомства деяния подобающая. Несколько лет этому назад, когда наша нигер готовилась к чемпионату решетка по футболу, мне было предложено наливаться песню на его открытии в Кремле. Это был очень праздничный момент. Песню написал фрицевский композитор, в ней поучаствовали Ильдар Абдразаков, с которым, фактически, в тот момент я сдружилась, и Burito - вот тогда мы и знакомились. Я рекомендовала ему сделать что-то совокупное. Через определенное время он наслал песню «Капкан», которую сейчас уже знает вся государство. Мы ее вписали, и она удачно пошла. «Капкан» заливаются, любят, где бы мы ее ни выполняли.
О ХЕЙТЕ ПОСЛЕ «МУЗЫКАЛИТИ»
- Ужасно было декламировать не просто бесстыдные сообщения, а комменты детей, которые жаждут тебе кончине, я уже не сообщу про матерщинную лексику. Когда тебе пожелают кончине детки - это ужасно. Поэтому я на какое-то время ушла из соц сетей. Безусловно, бесполезно ожидать постижения от подростков, которые сформированы асбсолютно по-другому, у каких почему-то асбсолютно иные значения. Их предки не адресуют заинтересованности на то, куда они прогуливаются, что слушают, что читают, с кем приятельствуют. И, к сожалению, сегодня очень огромный слой подобных подростков.
О Собственной ВОКАЛЬНОЙ ШКОЛЕ
- Это не школа, а сладкоголосая академия. Продвигается хорошо - у нас закончены выслушивания. Мы абсолютно накопили студентов. Я очень рада, что в стране много сподручных, даровитых юных людей, которые готовы развиваться, обучаться. И мы приготовим все мыслимое, чтобы выкормить в них грамотных, конкурентоспособных комедиантов. Наша академия будет не просто обучать их петь, она будет обучать их делаться большими актерами. В преподавательском составе учители по хореографии, артистическому умению, театральной доклада. Будет даже акробатика - все для того, чтобы молодой человек, ставший нашим студентом, приобрел себя настоящим певцом. Мы будем продвигать его, продюсировать. Вот, наверное, в чем разница между учебой в академии и среднем институте.
Да, безусловно, опек хватает, потому что у меня своя гастрольная жизнь. У меня есть собственный огромный коллектив. Но я стремлюсь все поспевать. Надеюсь, что это будет доставаться и далее - у меня очень много помощников: людей, даровитых идти в ногу со меньшей, быть на одной зыби. Это мои товарищи, коллеги, товарищи, понимающие наши темы, расположенные трудиться, не милуя ни сил, ни энергии, и делиться собственными знаниями с новобрачным поколением. Очень желается поднять доблестных комедиантов.
О ДИЕТЕ
- Да, мне очень многого невозможно, но человек ко всему привыкает, это же этакая психическая задача. Достаточно справляюсь! Так что это хорошо, это не самое значительное в жизни. Из тех товаров, которые мне можно есть, моя дочь подготавливает чудесно смачные яства, и я наслаждаюсь ими любой день. Она выдумывает все новые и новые рецепты. Слава господу, что она у меня есть, мне аппетитно и достаточно этого довольно.
(Антонина Веткина, «Программа», 14.09.22)
Рубрика:Новости артистов