Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Лариса Долина: «Когда тебе желают смерти дети - это страшно»
ОБ УЧАСТНИКАХ «Дела ПОКОЛЕНИЙ»
- Выступления и юных, и уже популярных артистов не возбуждали во мне какой-то бури влечений. Но мне было любопытно, как они вскрываются, исполняя каверы на хиты друг друга. Я пристально слушала любого. Кто-то приглянулся и восхитил, кто-то полюбился менее или не полюбился совсем. Но было очень забавно за данным следить. «Бой поколений» - это опыт. Будет много чувств и открытий.
О Непристойности НА ЭСТРАДЕ
- Соглашусь, что непристойности теперь много. И самое плохое артефакт для меня - то, что артисты стали забывать родимый русский язычок и искажают его по-всякому. Временами я вообще не понимаю, о чем они разливаются! Чаще всего слышу комплект нот, а не значительные мелодии, на каких я прививалась. Я реакционер, вероятно. Но я выросла на доброй музыке. Теперь мне ее очень не хватает.
О РЭПЕ
- Рэп меня совсем не злит: это уже стабильный вид теперешнего художества, неплохой манера и очень сложный. Поверьте, я испытывала, и у меня не сразу удавалось. Это надо проходить как единичную школу. Я даже хочу себе на кафедру брать двух преподавателей, которые будут обучать наших детей декламировать рэп. Мне в принципе нравится это художество. Вот только что я точно не обожаю, так это когда там бряцит ненормативная лексика.
О Бестселлерах
- Теперь все очень стремительно. Песня может показаться, три месяца попиликать, и ее прибирают из ротации. Но песня может существовать много-много лет. Подобных песен также очень много, и я за это.
О ДУЭТЕ С BURITO
- С Burito большее радость наливаться, потому что он музыкант! Чиркает песни очень непривычной структуры. Он подобной беспричинный, ни на кого не похожий, очень увлекательный человек. Кстати, Burito написал для меня сольную песню, чему я сильно рада. Насчет нашего знакомства деяния подобающая. Несколько лет этому назад, когда наша государство готовилась к чемпионату решетка по футболу, мне было предложено наливаться песню на его открытии в Кремле. Это был очень праздничный момент. Песню написал фрицевский композитор, в ней поучаствовали Ильдар Абдразаков, с которым, фактически, в тот момент я сдружилась, и Burito - вот тогда мы и знакомились. Я рекомендовала ему сделать что-то совокупное. Через отдельное время он наслал песню «Капкан», которую сейчас уже знает вся сенегал. Мы ее вписали, и она удачно пошла. «Капкан» заливаются, любят, где бы мы ее ни выполняли.
О ХЕЙТЕ ПОСЛЕ «МУЗЫКАЛИТИ»
- Ужасно было декламировать не просто бесстыдные сообщения, а комменты детей, которые хотят тебе кончине, я уже не сообщу про матерщинную лексику. Когда тебе пожелают кончине детки - это ужасно. Поэтому я на какое-то время ушла из соц сетей. Безусловно, бесполезно ожидать владения от подростков, которые развиты асбсолютно по-другому, у каких почему-то асбсолютно иные значения. Их предки не устремляют интереса на то, куда они прогуливаются, что слушают, что читают, с кем приятельствуют. И, к сожалению, сегодня очень огромный слой подобных подростков.
О Собственной ВОКАЛЬНОЙ ШКОЛЕ
- Это не школа, а мелодическая академия. Продвигается хорошо - у нас закончены выслушивания. Мы абсолютно накопили студентов. Я очень рада, что в стране много сподручных, талантливых юных людей, которые готовы развиваться, обучаться. И мы приготовим все вероятное, чтобы выкормить в них грамотных, конкурентоспособных комедиантов. Наша академия будет не просто обучать их петь, она будет обучать их делаться большими актерами. В преподавательском составе учители по хореографии, комедиантскому профессионализму, театральной выступлении. Будет даже акробатика - все для того, чтобы молодой человек, ставший нашим студентом, приобрел себя настоящим актером. Мы будем продвигать его, продюсировать. Вот, наверное, в чем разница между учебой в академии и нормальном институте.
Да, безусловно, попечительств хватает, потому что у меня своя гастрольная жизнь. У меня есть собственный огромный коллектив. Но я стремлюсь все поспевать. Надеюсь, что это будет выходить и далее - у меня очень много помощников: людей, даровитых идти в ногу со мною, быть на одной ряби. Это мои товарищи, коллеги, товарищи, понимающие наши вопросы, расположенные трудиться, не милуя ни сил, ни энергии, и делиться собственными знаниями с молоденьким поколением. Очень желается поднять доблестных комедиантов.
О ДИЕТЕ
- Да, мне очень многого невозможно, но человек ко всему привыкает, это же экая психическая задача. Достаточно справляюсь! Так что это хорошо, это не самое значительное в жизни. Из тех продовольствий, которые мне можно есть, моя дочь предназначает чудесно смачные яства, и я наслаждаюсь ими любой день. Она сочиняет все новые и новые рецепты. Слава всевышнему, что она у меня есть, мне аппетитно и достаточно этого довольно.
(Антонина Веткина, «Программа», 14.09.22)
Рубрика:Новости артистов