Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Рецензия: Idris & Leos, Niletto - «Дурная привычка»

2022, Idris & Leos
Оценка: 8 из 10.
«Наша любовь — нравоучительная сказка, а встреча не больше, чем просто отвратительная повадка. Всем светло без слов, что у нас с тобой на собственном, так вышло. Хожу сам не собственный, а ты не моя, как иронично». На вид не наиболее ладный и складный контент, так что для того, чтобы сделать на эти стихи один из основных поэтичных бестселлеров сезона, нужен особый способность. И если вы уже чуять эту песню, то цитата выше не покажется вам какой-то нелепой - скорее всего, эти строки грянут в голове уже в поддержании шикарной мелодии.
Idris & Leos - грозненский общество Идриса Мажиева и Османа Сусаева. Проект есть с 2019 года и уже отпустил несколько местно популярных бестселлеров. Одним из поклонников дуэта очутился Niletto (Даниил Прытков), который, представлялось бы, далеко обгонял ребятни по репутации.
- Как-то недавно у них был выход нового трека, я поддерживал их в сторис. Ребенок изведали, поблагодарили, мы потусовались, и они рекомендовали сделать что-нибудь вместе. Я бы и сам с блаженством хотел такое рекомендовать, просто пока не написал, а идеи были. И все определилось, - сообщил Niletto в интервью на «Авторадио».
Сознаться, я не до кончено постигнул созидательный резон роли Niletto в треке «Дрянная повадка». Для промоушна это было здорово, а с музыкой, на мой взгляд, Idris & Leos справились бы и без Данила. В лице этого дуэта мы можем заполучить сильных соперников HammAli & Navai, добившихся, представлялось бы, недоступных высот в твореньи щемящих поэтичных песен, уже далеко вышедших за грань кальян-рэпа и ориентального колорита. Хотя, жанр по-минувшему настолько популярен, что толкаться локтями не придётся - участка достит всем талантливым песням.
Алексей Мажаев, ProStars
Рубрика:Новости артистов