Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Рецензия: Idris & Leos, Niletto - «Дурная привычка»

2022, Idris & Leos

Оценка: 8 из 10.

«Наша любовь — наставническая сказка, а встреча не больше, чем просто отвратительная повадка. Всем светло без слов, что у нас с тобой на частном, так вышло. Хожу сам не собственный, а ты не моя, как иронично». На вид не наиболее ладный и складный сноска, так что для того, чтобы сделать на эти стихи один из основных поэтичных бестселлеров сезона, нужен особый способность. И если вы уже чуять эту песню, то цитата выше не покажется вам какой-то нелепой - скорее всего, эти строки грянут в голове уже в поддержании шикарной мелодии.

Idris & Leos - грозненский общество Идриса Мажиева и Османа Сусаева. Проект есть с 2019 года и уже отпустил несколько ограниченно популярных бестселлеров. Одним из поклонников дуэта очутился Niletto (Данила Прытков), который, представлялось бы, далеко обгонял ребенка по известности.

- Как-то недавно у них был выход нового трека, я поддерживал их в сторис. Мелкота испытали, поблагодарили, мы потусовались, и они рекомендовали сделать что-нибудь вместе. Я бы и сам с наслаждением хотел такое рекомендовать, просто пока не написал, а идеи были. И все уложилось, - сообщил Niletto в интервью на «Авторадио».

Сознаться, я не до баста постигнул созидательный резон роли Niletto в треке «Дрянная повадка». Для промоушна это было здорово, а с музыкой, на мой взгляд, Idris & Leos справились бы и без Данила. В лице этого дуэта мы можем заполучить сильных соперников HammAli & Navai, добившихся, представлялось бы, недосягаемых высот в произведении щемящих поэтичных песен, уже далеко вышедших за грань кальян-рэпа и ориентального колорита. Хотя, жанр по-бывшему настолько нужен, что толкаться локтями не придётся - района достит всем талантливым песням.

Алексей Мажаев, ProStars

 
Заказать звонок