«16 Тонн Арбат» вручит премию Cup of Madness
Далее
Клава Кока не отбивала Диму Масленникова у бывшей возлюбленной
Далее
Лариса Долина не считает, что Полина Гагарина орет
Далее
"Ковчег надежды" Романа Керкиса: путь, по которому могло бы пойти человечество
Далее

Найк Борзов выпустил вторую часть альбома-пьесы «Потерянный среди звезд»

Найк Борзов выпустил вторую часть альбома-пьесы «Потерянный среди звезд»

Найк Борзов отпустил 2-ой часть собственного альбома-пьесы «Пропащий среди звезд». Пластинка «Пропащий среди звезд (Акт II)» испытала свет 9 сентября 2022 года. Она состоится из 5 композиций: «Пещерный», «Сопоставимость», «Не плачь», «Переход» и «Пропащий среди звёзд».

- Отдельные багаж на альбоме вовсе не схожи на того Найка Борзова, которого все обвыкли слушать, - отрекомендовал свою новую работу музыкант. - Помимо того, это будет мой первый индивидуальный атлас, где в песнях кормится арготическая лексика. По-иному просто не удалось очертить собственные чувства.

По словам Найка Борзова, это концептуальная работа в варианте музыкальной пьесы в 2-ух действиях, с прологом и эпилогом. Подобным типом с появлением второстепенный доли кипсек «Пропащий среди звезд» стал целым целым, дополнив сделанный в центре года первый акт.

Другие новости по тегам
#Найк Борзов
 
Заказать звонок