Новости по теме

Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее

«Муз-ТВ» расскажет о самых странных и антигуманных трендах нулевых в «Блеске и нищете гламура»

Документарный фильм «Никакие. Блеск и нищета шика» покажет канал «Муз-ТВ» 10 сентября 2022 года. Головка будет долею цикла документальных премьер «Никакие», стартовавшего на «Муз-ТВ» данной осенью. Как сообщили агентству ProStars в пресс-занятию телеканала, новый дело будет посвящён популярной эпидемии шика, какая обхватила всю державу.

- Стразы, перо, обтягивающие топы, оранжевый ветрогар, брендомания – кто задавал вызывающие тренды того времени? – задаются вопросом основатели кинофильма. - Чем приходилось поступать звёздам, чтобы сохраниться в фокусе внимания?

О изъянах глянцевых свежих в эксклюзионном интервью «Муз-ТВ» помянули Ксения Собчак, Лира Кудрявцева, Сергей Зверев, Тимати и др.

- Если у тебя был телефон Vertu, скорее всего, тебе нужна была интимная охрана, потому что, если ты просто так ходишь с ним по улице, то через какое-то время у тебя его отберут, - рассказал Тимати.

- Было всё: и деним, и люверсы, и пайетки, стразы и перо – чего только и не было. Я был олицетворением моды в то время по полной программе, - упоминает Сергей Зверев.

Звёзды никаких буквально долбанулись на логотипах и брендах. По словам экспертов, в моде тогда никто особенно не кумекал – этого и не нуждалось. Основное – посещать светские события в футболке от Dolce & Gabbana и с сумочкой Chanel.

- Как только я что-то копила, всё сразу ретировалось на манатки, - сознается Ксения Собчак. - Помню, были джинсики немыслимые Dolce & Gabbana, все в каких-то стразах и булавках, заслуживали сумасшедших денег, две с половиной тыс. $. Сумма была совершенно тогда умопомрачительная. Их наступило всего двунадесять в Столицу, я отсрочила продавщицам на Кутузовском: «Вот эту четы не отзывайтесь, я накоплю, всё принесу».

В 2008 году Ксения Собчак стала основной героиней реалити-шоу «Блондиночка в шоколаде» на «Муз-ТВ». Операторы ссаживали любой шаг телеведущей – как она приготовляется к вежливому выходу, показывая образ жизни, недосягаемый всем другим россиянам:

- Собчак – нехилая, в то время она вообще была законодательницей моды, - считает Алёна Водонаева. - На неё приравнивались все. Мы глядели на неё, как на бог моды, потому что она, вправду, обряжалась очень классно. Теперь нам всем кажется, что это было нелепостью какой-то, но в то время это было круто!

От Ксении Собчак в тот период доставалось большенству вежливым девушкам. Пример, в адрес Леры Кудрявцевой ехали фразы: «Она лохушка!». Погодя годы Лира прокомментировала своё известие к таким высказываниям Ксении.

- У нас с ней были разные рубежи, - сообщила Валерия Кудрявцева. - Сначала она меня нервировала, затем бесила, а затем я постигнула: да превосходная она девица, на самом деле, мудрая и бойкая!

Корреспонденты «Муз-ТВ» в кинокартине осмотрят ещё один направление свежих – неблаговидные косметологические операции и исступленные пластические операции. Многие звёзды, доводя себя до безупречности, рисковали животом, но всё одинаково возобновляли укладываться под нож. Валерия Кудрявцева также поддалась моде, приумножила себе грудь, и в итоге много лет погодя очутилась на больной койке.

- У меня в одной груди был порван имплант, он растекся, а я об этом даже не ведала, - сообщает Лира Кудрявцева. - Хотя все врачи орут, что он не может потечь. Он не может распространиться за год, но у меня-то он был длинно. Он перекочевывал и преобразовался просто в таковую катеху, которую выковыривали у меня из мускул. Вот теперь я думаю: нафига я это сделала? Ну зачем? Вот таковая безумие.

Не размышляли о печальных последствиях и непрофессионалы загара. Смуглолицая шкура в никакие числилась атрибутом успеха. Ольга Бузова, Лира Кудрявцева, Ксения Собчак, Мария Малиновская, «Блестящие», «Предприятие» в никакие не берегли шкуру и поднимали чуток ли не до поджаристой корочки. Созидатели кинофильма сообщат, о чём крушатся Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова после передвинутого онкологического болезни, и кто из звёзд владел дома собственный площадка.

Именно в свежие в России произошел бум глянец. Для многочисленных известных сегодня звёзд вывод на подобные события стал безоблачным билетом в мир шоу-бизнеса. Так, пример, в 2002 году, в конкурсе журнальчика Yes! «Лицо года» участвовала звезда первой «Производства» – Александр Савельева. В зале её поддерживал сокурсник по Гнесинскому училищу, на тот момент никому не популярный Дмитрий Билан. Именно на той вечеринке Дмитрий познакомился со своим будущим первоначальным продюсером Юрием Айзеншписом, который им интересовался и дал номер телефона.

- Я сказал: здравствуйте, славно познакомиться! Я кадровый деятель, обучаюсь в Гнесинке. Скоро буду иссякать, если можно что-то сделать, давай что-нибудь сделаем». Это знакомство было главным, – упоминает Дмитрий Билан.

Приступило эфира в 16.00.

 
Заказать звонок