Новости по теме

Сергей Соседов, Стас Пьеха и Наташа Королева войдут в жюри «ВИА Суперстар!»
Далее
Ирина Горбачева объяснила, зачем побрилась налысо
Далее
Уральский креативный путь обсудят в Челябинске на «Российской креативной неделе – Урал»
Далее
Dead Blonde показала «Адреналиновый укол» простой девушки, выросшей в СССР
Далее

Иосиф Пригожин стал телеведущим

Иосиф Пригожин стал новым соведущим Леры Кудрявцевой в программе «Звёзды встретились» на НТВ. Премьера нового сезона состоится 18 сентября 2022 года.

- Я просто не мог отрешиться от такового увлекательного совет, потому что это абсолютно новый эксперимент для меня, - сознался продюсер. - Я знаю о звёздах и шоу-коммерциале всё, так что мне будет, чем поделиться со созерцателями, но в роли телеведущего раньше я никогда не был. Ужасно ли мне? Да! Лера Кудрявцева – профессиональная ведущая, а мне ещё ожидает включиться в процесс и значительному выучиться. Нелегко заявить, преодолею ли я с проблемой, однако я очень обожаю опыты, это один из методов отыскать в себе новые возможности. Я готов распробовать. А внезапно у меня вправду есть талант ведущего? Поглядим. С Лерой мы знакомы очень-очень давно, у нас тёплые, отличные, дружественные отношения. Надеюсь, получится и хороший двойка.

Иосиф Пригожин – музыкальный продюсер, победитель многочисленных премий, в том числе «Овации» как наилучший «Продюсер года», учредитель нескольких мелодических лейблов. Закончил продюсерский департамент ГИТИСа, в различные годы работал с подобными артистами, как Николай Носков, Александр Звание, Кристя Орбакайте и Валерия. В 2021 году принял участие во втором сезоне шоу «Маска» канала НТВ. Продюсер исчезал в костюмчике Ананаса.

Телепроект «Звёзды повстречались» сходит на НТВ с 2017 года. Любую недельку по воскресеньям в середине споры живо-звёздного проекта НТВ может оказаться всё, кроме политики: от свежей фотосессии популярной забрасывал до женитьбы или развода знаменитости. Популярные личности и специалисты вместе с ведущими превращают студию в площадку для размена суждениями. Иосиф Пригожин переменил в качестве соведущего Леры Кудрявцевой Антона Привольнова.

Эфир в 23.00.

 
Заказать звонок