Стартовал приём заявок на «Музыкастинг 9.0» на «Новом Радио»
Далее
Наталья Андрейченко обвинила создателей ремейков в бездушии
Далее
Мелодия труда: итоги конкурса «Как звучат ремёсла»
Далее
Умер солист коллективов Карлоса Сантаны Алекс Лигертвуд
Далее

Sony Music Group уходит из России

Sony Music Group уходит из России

Звукозаписывающая фирма Sony Music Group окончательно уходит из России погодя шесть месяцев после приостановки своей деятельности на территории державы. Это первый мировой достижение-мейджор принявший такое решение.

В заявлении, обнародованном изданием Billboard, рассказывается, что русское подразделение и его работники перейдут под тутошнюю заворачивающую компанию, какая будет организована прежним начальником Sony Music Russia Ариной Дмитриевой. Высказывание о регистрации свежей фирмы было опубликовано 25 августа на портале Федеральной налоговой службы России.

По данным источников, свежая фирма Дмитриевой будет абсолютно независимой и розной от Sony Music Group текстурой, какая будет воображать только аборигенных мастеров. В российском подразделении Sony Music Group делало от 40 до 50 человек. Предвидится, что отдельным из них будет предложена работа в свежеиспеченном, самосильном лейбле.

Интернациональные мурава (Эд Ширан, Гаря Стайлз, Дженнифер Лопес, Майкл Джексон и многие иные) не интегрированы в условия передачи фирмы. Поэтому Sony востребовала у российских стриминговых сервисов выслать весь репертуар артистов, который еще доступен в стране.

 
Заказать звонок