Сегодня родились Том Йорк и Сэм Браун
Далее
Лев Лещенко, Shaman и Татьяна Буланова поздравят Кремлёвский дворец с юбилеем
Далее
IOWA даст большой концерт в Tau
Далее
«Алиса» спела о жажде справедливости в «Алатыре»
Далее

Брайн Ино выпустит первый вокальный альбом за 17 лет

Брайн Ино выпустит первый вокальный альбом за 17 лет

Брайан Ино рекламировал вывод собственного нового альбома «FOREVERANDEVERNOMORE». Его выход состоится 14 октября 2022 года на лейбле Verve/UMC, а 7 сентября музыкант поделился синглом «We Let It In».

Как и в ранее вышедшей композиции «There Were Bells» тут проверяется тема климатизационных конфигураций на планете. В роли бэк-вокалистки выступила дочь Ино Дарла. Сопутствующее поэтичное видео было сдернуто Ино совместно с английским мультидисциплинарным живописцем Орфео Тагиури, и в нем применен почерк внучки Ино Ани.

«FOREVERANDEVERNOMORE» будет первоначальным альбомом с вокалом Брайана с 2005 года, когда была отпущена диафрагма «Another Day on Earth».

- Я стал иным человеком, от имени которого я могу петь, — сказал Ино о своем изменившемся гласе в заявлении для прессы. - Я не хочу петь как подросток, это может быть печально, чуть-чуть грустно. Что касается сочинения песен вновь — это больше ландшафты, но на этот раз с народами в них.

 
Заказать звонок