Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Песня «Про трусиху-страусиху» стала саундтреком для самых теплых воспоминаний в «Голосах нашего детства» Константина Арсенева
ДалееФанат Михаила Шуфутинского умер на его концерте 3 сентября
На концерте Михаила Шуфутинского, шедшем 3 сентября 2022 года на сцене Государственного Кремлевского замка, умер один из зрителей. 64-летний мужчина у входа в визуальный зал испытал себя нехорошо и лишился мысль, извещает «Комсомольская хотя».
- В Кремлевском дворце были врачи, которые скоро прилетели, пытались оказать мед помощь, но мужчина внезапно умер, - рассказал родник в экстренных службах мегаполиса.
На концерт мужчина подоспел вместе с супругой. По подготовительным данным, первопричиной кончине стал отставший вихрь. Медики сообщили, что погибель сопряжена с перерывом работы сердечно-венной и респирационной систем.
Рубрика:Новости артистов