Новости по теме

Ильдар Абдразаков с Александрой Пахмутовой и Люся Чеботина с Игорем Николаевым споют на «Новогоднем голубом огоньке» телеканала «Россия»
Далее
Рецензия на сингл «Отправляйся за ней» группы «Секрет»: Молодость внутри
Далее
Сегодня родились Джон Ледженд и Ричард Клайдерман
Далее
Надежда Кадышева, Shaman, Баста, Ay Yola, Ваня Дмитриенко и Аня Пересильд примут участие в «Новогодней ночи на Первом»
Далее

Бейонсе представила новую ювелирную коллекцию с любовью к себе

Бейонсе снялась в новой маркетинговой кампании филигранного бренда Tiffany & Co., послом которого является с 2021 года. В роликах под всеобщим слоганом «Затеряй себя в симпатии» исполнительница появляется в элегантных черных вечерних уборах и милых, седовласых и алмазных аксессуарах марки. На Бейонсе можно увидать пронзительный тренч, темное тело, авангардистские туфли на каблуках, чумазую водолазку и гигантскую шапку.

- Наша свежая кампания помечает, что значительная влюбленность так грамотна, насколько велика влюбленность человека к себе, - докладывают творцы филигранной коллекции в соцсетях.

 
Заказать звонок