Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Ильдар Абдразаков с Александрой Пахмутовой и Люся Чеботина с Игорем Николаевым споют на «Новогоднем голубом огоньке» телеканала «Россия»
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Надежда Кадышева, Shaman, Баста, Ay Yola, Ваня Дмитриенко и Аня Пересильд примут участие в «Новогодней ночи на Первом»
ДалееБейонсе представила новую ювелирную коллекцию с любовью к себе
Бейонсе снялась в новой маркетинговой кампании филигранного бренда Tiffany & Co., послом которого является с 2021 года. В роликах под всеобщим слоганом «Затеряй себя в симпатии» исполнительница появляется в элегантных черных вечерних уборах и милых, седовласых и алмазных аксессуарах марки. На Бейонсе можно увидать пронзительный тренч, темное тело, авангардистские туфли на каблуках, чумазую водолазку и гигантскую шапку.
- Наша свежая кампания помечает, что значительная влюбленность так грамотна, насколько велика влюбленность человека к себе, - докладывают творцы филигранной коллекции в соцсетях.
Рубрика:Новости артистов