Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Галчонок» сделал «Шаг вперед»: генетическая диагностика для детей с диагнозом ДЦП и итоги 14 лет работы фонда
ДалееРецензия: Alai Oli - «Снег и пепел, Volume 1: синглы и раритеты»

2022, Alai Oli
Критика: 7 из 10.
Альбомы с подзаголовком «Синглы и раритеты», как закон, жесток самым преданным почитателям, которые обожают любые редкости и ауттейки и которым было бы приятно иметь раритеты снаряженными под одной обложкой.
- Кое-что родимое и доброе уже ждёт вас на всех сладкоголосих площадках! Думаю, часть треков многие из вас уже и не предполагали услыхать сконцентрированными в официозный выход. Прямо теперь они гонют в ваши наушники! Милого выслушивания, - написала певица группа Ольга Маркес, свидетельствуя мысль, что издание служит для поклонников.
Хотя, мы решимся рекомендовать слушать «Снег и пепел» не только почитателям Alai Oli. Если вы до сих пор ужасно знакомы с творчеством группы, приемник раритетов, как ни удивительно, будет отличным поводом перевоспитать эту ситуацию. В пластинку уместились песни разнообразных лет, но от слушателя не спрашивается постигать мелодическую эволюцию и приравнивать времена творчества Ольги Маркес. Потому что в основе песен Alai Oli, маловажно, намараны они в манере регги или рэп, всегда одну и то же: обширно раскрытые миру глаза и чуть-чуть удивлённый глас солистки, которые вносит аудитории непроизвольную надежду на наилучшее. В произведениях группы мелодия может быть очень приближенной, и вообще в репертуаре Alai Oli много схожих песен, но вот чувство этого чистосердечного положительного взора на жизнь возместит каждые шероховатости.
При этом не необходимо размышлять, что артисты какие-то юрые. В песнях хватает и верного концентрированного словца, и юмора - предпринимать хотя бы шуточный трек под прозванием «Ботриомицет стопы», неожиданно живой регги-номер «Евгения Ройзман» или «Евротреш» о гастрольных буднях. Но от подобных композиций Alai Oli обычно - и особенно на этом сборнике - ворачивается к светлым песням о том, что необходимо мочь найти что-то хорошее даже в наиболее шелудивых обстоятельствах.
Алексей Мажаев, ProStars
Рубрика:Новости артистов