Солистка Ay Yola Адель вышла замуж
Далее
Джонни Марр выпустил новый альбом
Далее
Обзор: «Вот это голос: звучат совсем не так, как выглядят»
Далее
Слэш показал кукольный клип на первый сингл из нового альбома
Далее

Анита Цой возглавила кафедру креативных индустрий в Ростове-на-Дону

Анита Цой возглавила кафедру креативных индустрий в Ростове-на-Дону

Анита Цой стала шефом кафедры творческих индустрий, открывшейся в основном институте ЮФАО - Донском Казенном промышленном институте (ДГТУ) в Ростове-на-Дону 1 сентября 2022 года. Творение школы стало результатом долголетней работы певицы и ее коллег по мелодической школе «Театр-ателье Смело-ДГТУ», возглавляемой певицей, сообщили агентству ProStars в пресс-занятию Аниты Цой.

- Мы несколько лет трудились над раскрытием кафедры, чтобы наши выпускники мелодической школы, а также все жаждущие могли заполучить достойное организация в стенках нашего института, - говорит артистка. - Мы продолжаем вырастать и рскручиваться. Как руководитель свежей кафедры я очень полагаюсь, что в скором будущем она перейдет в огромный новаторский отделение ДГТУ. Мы будем поделать все, чтобы наши воспитанники заработали максимально здоровое и лучшее сталактит. От всей души приветствую учащихся, студентов, учителей и родителей с Днём познаний и новым тренировочным годом! И алчу всем замечательнейшего странствия в мир изучения современных, нужных сегодня на рынке уроков и практик! Вперед ослепительный, насыщенный год! Нас ожидают знаменитые состояние!

На кафедре творческих индустрий под инструкцией Аниты Цой будут реализованы образовательные программы бакалавриата «Мелодическое художество эстрады» (профили «Мюзикл, шоу-программы» (вокал) и «Приборы эстрадного оркестра»), «Общественно-развитая деятельность» (профиль «Маркетинг цивилизованных индустрий») и «Этническая образная цивилизация» (профили «Управление балетным коллективом», «Управление студией кино-, фото- и видеотворчества»). На основанию кафедры будут также реализовываться две образовательные программы магистратуры - «Эстрадное коленце» и «Управление творческих индустрий».

Другие новости по тегам
#БРАВО #Анита Цой
 
Заказать звонок