Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Анита Цой возглавила кафедру креативных индустрий в Ростове-на-Дону
Анита Цой стала патроном кафедры творческих индустрий, открывшейся в основном институте ЮФАО - Донском Национальном промышленном институте (ДГТУ) в Ростове-на-Дону 1 сентября 2022 года. Творение школы стало результатом долголетней работы певицы и ее коллег по мелодической школе «Театр-киностудия Смело-ДГТУ», возглавляемой певицей, сообщили агентству ProStars в пресс-работе Аниты Цой.
- Мы несколько лет трудились над раскрытием кафедры, чтобы наши выпускники мелодической школы, а также все алчущие могли заполучить достойное устройство в стенках нашего института, - говорит артистка. - Мы продолжаем вырастать и рскручиваться. Как руководитель свежей кафедры я очень полагаюсь, что в скором будущем она перейдет в огромный новаторский отделение ДГТУ. Мы будем сделать все, чтобы наши учащиеся обрели максимально пользительное и лучшее устройство. От всей души приветствую учащихся, студентов, учителей и родителей с Днём познаний и новым тренировочным годом! И алчу всем замечательнейшего странствия в мир изучения современных, потребованных сегодня на рынке уроков и практик! Спереди ослепительный, насыщенный год! Нас ожидают знаменитые состояние!
На кафедре творческих индустрий под начальством Аниты Цой будут реализованы образовательные программы бакалавриата «Сладкоголосее художество эстрады» (профили «Мюзикл, шоу-программы» (вокал) и «Приборы эстрадного оркестра»), «Общественно-развитая деятельность» (профиль «Управление цивилизованных индустрий») и «Всенародная образная цивилизация» (профили «Управление балетным коллективом», «Управление студией кино-, фото- и видеотворчества»). На основанию кафедры будут также реализовываться две образовательные программы магистратуры - «Эстрадное коленце» и «Маркетинг творческих индустрий».
Рубрика:Новости артистов