Новости по теме

Фильм «Let It Be», отреставрированный Питером Джексоном, покажут спустя полвека после премьеры
Далее
Максим Фадеев перезапускает «Глюкозу» с «Мышами»
Далее
Александра Трусова рассказала о причинах расставания с Марком Кондратюком
Далее
Против Насти Ивлеевой составлен протокол о дискредитации армии
Далее

Данила Поперечный женился

Стендап-комик Данила Поперечный повенчался на блогере Полине Чистяковой. 28-летний артист сообщил о свадьбе 30 августа 2022 года в соцсетях, разместив фото с подписью: «Чуваш, у которого сейчас есть теща».

Две недели назад Данила сообщил, как нашел Полине предложение в Париже.

- На этих фото мы приблизительно за час до того, как я выучу Полине предложение, - подмахнул он фотосессию в столице Франции. - Она ничего не знает и мыслит, что мы просто пофоткаемся, а потом пойдем на пикник около Эйфелевой вышки. Я приметно волную, а Полина наивно считает, что это из-за фотосессии. В моем рюкзаке плащ, стаканы, осветительный прибор для атмосферы, когда стемнеет, различные закуски, две сырные вырезки, 4 сисечки виски-колы и кольцо, какое я перевожу с собой с мая и каждый раз на таможне [опасаюсь], что меня заставят выдернуть его на контроль при Полине. Кстати, интересный факт: коробки от обручальных колец Тиффани так здоровые, что все те дни, когда я прогуливался с кольцом в кармашке - смотрело, словно бы у меня поднял. Серьезно, оно масштабом с маленький кубик Рубика. Мне аж подошло приобрести идиотскую поясную сумку, чтобы спрятать кольцо в ней, но затем я подумал: «Я че, буду сделать предложение... с однопоясной сумочкой? Я че, кондуктор в троллейбусе?».

Поперечный и Чистякова пересекались до свадьбы приблизительно полтора года. Раньше 26-летняя модель и бьюти-блогер была женщиной коллеги Данилы – стендапера Николая Соболева.

 
Заказать звонок