Новости по теме

Григорий Лепс откроет свой бар в Санкт-Петербурге
Далее
Кирилл Туриченко раскрыл срок годности «Иванушек International»
Далее
Максим не поедет в большой тур по России
Далее
Feduk, Boulevard Depo и Хаски выступят на «Пикнике Афиши»
Далее

Ольга Бузова и Михаил Галустян собрали в новых «Звездах в Африке» победителей прошлых сезонов

3-ий сезон шоу «Звёзды в Африке» стартует на канале ТНТ 11 сентября 2022 года. В новоиспеченных сериях сойдутся фавориты предшествующих сезонов, главные интриганы и иные участники приключенческого шоу Ольги Бузовой и Михаила Галустяна, сообщили агентству ProStars в пресс-сфере телеканала.

В сражению сезонов «Звёзд в Африке» воспримут участие Катерина Пермякова, Карина Автомотокросс, Владимир Сычев, Каролина Севастьянова и Вячеслав Малафеев, а также Стас Ярушин, Олег Верещагин, Розуля Сябитова, Быстро Одинцова и Александра Единица. Закона проекта останутся без конфигураций: участники будут жить в стане среди саванны на экономлю речки Река, у них нет еды и получать её можно только на испытаниях, которые для них создали водящие Михаил Галустян и Ольга Бузова.

- Любое проверка – испытание на крепкость и встреча со собственными жутью в сверхэкстремальных контрактах, но всегда можно остановить задание, зыкнув: «Я звезда, отберите меня отседова!» - сообщат авторы шоу.

Еженедельно на голосовании устраиваются номинанты на отлет с проекта. Они проходят проверка, по плодам которого один из соучастников отправляется домой.

- В сражению сезонов продюсеры выучили шоу ещё масштабнее и приплюсовали больше безмозглых челленджей, которые ждут соучастников в стане между главными испытаниями, - сообщат авторы проекта. - Помимо того, по ходу сезона к уже известным соучастникам примкнут звёзды, дебютирующие в африканском шоу ТНТ.

Победителем первоначального сезона проекта «Звёзды в Африке» стал футболист Вячеслав Малафеев, отстаивавший за победу в конце с блогером Юлей Гаврилиной. Во второстепенном сезоне реалити за сословие победителя состязались Опрокидывая Карнавал и комик Олег Верещагин, который в итоге и одолел.

- Я тосковал по плану, даже когда выбывал после первоначального сезона, - вспоминает Вячеслав Малафеев. - Мне вправду было печально. После первоначального сезона, невзирая на какие-то моменты, со всеми были довольно добросердечные, отличные или хотя бы ровные отношения. Я понимал, что кто-то чуток-чуть|немного замотался, кто-то мог чуток-чуток резко высказаться, но это шоу, а не действительность. В 3-ем сезоне я постарался возбудиться на инструктивную забаву, но, к сожалению, не получилось без выяснения взаимоотношений.

- В первоначальную поездку на шоу «Звёзды в Африке» я не устанавливала никаких целостнее и вопросов, - сообщила Каролина Севастьянова. - Мне было просто забавно! Хотелось посетить в Африке, но я не ко всему была расположена. Пример, есть тараканов было нелегко, я опасалась змей и любых африканских жуков, не ведала всех чуткостей съёмок реалити-шоу. К свежей путешествию я была морально, физиологически и психологически расположена. Во-первых, я двигалась одолевать. Во мне пробудился спортивный дух. Даже размышлять не желала о ином. Во-вторых, я проработала с мать – она у меня психолог – все собственные ужасы насекомых, подхалимничающих и всего оставшегося. Поэтому двинула с супернастроем, в отличной вещественной форме и целой готовности.

Завязало эфира в 19.00.

 
Заказать звонок