Новости по теме

Сегодня 50 лет Владимиру Кристовскому
Далее
Чиж помог записать Борису Плотникову обновленную «Еду, еду...»
Далее
Мария Янковская выпустила клип с медведем и балалайкой
Далее
Игорь Бутман переиздаст новогодний альбом «Зимняя сказка»
Далее

Обзор: подкаст «Нового Радио» «НеДудь» «Конец карьеры! Почему я не вернусь к Фадееву? Юлия Савичева»

2022, «Новоиспеченное Радио»

Критика: 6 из 10.

Подкаст «Нового Радио» о звёздах и их жизни называется «НеДудь». Вот уж точно: водящий Никита Никитин, палатально разговаривая, не Дудь, хотя определенное количество заостренных задач подать всё же попробовал. Вот только вещь был выбран неуместный: скромная и улыбчивая Юлия Савичева искренне недоумевала, зачем водящий стремится копаться в нечистом кальсоны, предохраняя при этом совершенно положительный умонастроение. Если воспринимать это интервью как поединок, то посетительница поборола за очевидным превосходством. И, между метим, Юлия Станиславовна правильно употребляет слово «накутать».

Савичева с обаятельной улыбкой сообщила, что на самом деле является жёстким управляющим и не выдерживает проявлений непрофессионализма у собственных артистов. По её мнению, в шоу-коммерциале за двадцать лет очень значительное поменялось, но роль продюсеров осталась значительной: хотя, сейчас они почаще выбирают сохраниться за кадром. При этом Юлия хорошо очущает себя в статусе «сама себе продюсер»: сначала было замысловато, хотя вид возвращения под продюсерское крыло Максима Фадеева она даже не разглядывает. По словам артистки, ей приходится продвигать себя и в вебе, и на радио и телевидении, при этом у неё никогда не упрашивали денег за ротацию песен.

Самой неуспешной частью интервью очутилась та, в которой водящий стремился рассмотреть фактора ухода Юлии Савичевой от Фадеева. У него была собственная версия, которую он, запинаясь, прочитал. Савичева ответила в том духе, что это целый абсурд, и подала постигнуть, что считает тему истощенной. Тем не меньше Никита ещё длинно испытывал артистку по поводу дружбы и вражды актеров лейбла Malfa, так и не добившись никаких удивительных заключений. Юля сообщила лишь, что полагается на взлёт забуксовавшей карьеры Елены Терлеевой. Не потребовала интереса у Савичевой и идея рассмотреть Александра Васильева, который всегда критикует театральные уборы Юлии. Певица послала любящему историку моды целование и этаким типом тоже засекретила тему. У зрителей выпуска явно остается впечатление, что с Савичевой можно было рассмотреть много увлекательных имуществ, хотя водящий предпочёл всегда возвращаться к скучным.

Алексей Мажаев, ProStars

 
Заказать звонок