Большой осенний фестиваль проекта "Звук Евразии-2026" пройдет в "Музеоне"
Далее
«Русская филармония» даст бесплатный концерт в День города
Далее
Кого загрызла собака Оскара Кучеры, расскажет «Светская хроника»
Далее
Гениальный неудачник Николас Кейдж потрясет мир на Пятом канале
Далее

Клава Кока привезла «Плачешь» из американского отпуска

Клава Кока привезла «Плачешь» из американского отпуска

Клава Кока отрекомендовала клип на композицию «Нюнишь» 30 августа 2022 года. По словам артистки, этот ролик она сделала сама, а сшибал ее ближний друг – тату-знаток Евсей Город, не так давно набивший ей на запястье татуировку с записью «I can» (я могу).

- Ребят, я сама режиссировала, а совлекал мой ближний друг Евсик, который татуху набил, - сообщила исполнительница в собственных соцсетях. - Устанавливали за компютером в последние два дня мои выдачи с утра до ночи, затем ещё доделывали онлайн. Исключительно наш манера. А все сообщат, что удался чуток ли не наилучший клип. Там ещё детвора из Dream Team и XO поддерживали, а ещё у нас была лошадка в пустыне.

Съемки видео «Нюнишь» миновали в Лос-Анджелесе. В ролике Клава Кока напевает свою песню, пляша среди общественной прачечной, сидя на капоте машины и гуляя по скейтборд-саду. Вышеупомянутая лошадка в пустыне в ролике тоже есть, - исполнительница катается на ней в приключенческой шапке.

Другие новости по тегам
#Клава Кока
 
Заказать звонок