Новости по теме

Райли Кио стала мамой во второй раз, а ее бабушка Присцилла Пресли выпускает новые мемуары
Далее
Определены 15 песен, которые будут исполнены на гала-концерте конкурса «Мелодия детства»
Далее
У зрительницы концерта Лолиты случился инсульт
Далее
Определены дата и место похорон Юрия Бутусова
Далее

«Звери» закроют «Плюс Дачу» в Парке Горького

Концерт группы «Звери» состоится 31 августа 2022 года в Саду Скорбного. Он прекратится в рамках закрытия летней программы «Плюс Доза», созданной аудиосервисом «Yandex.Музыка».

В этот вечор «Yandex.Музыка» воссоздаст на площадке двадцатилетнюю мелодическую историю группы, сообщили агентству ProStars в пресс-сфере обслуживания. Прозвучат самые известные и излюбленные треки коллектива, среди которых «Районы-кварталы», «Просто эдакая сведущая любовь», «Всё, что тебя касается», «До быстрой встречи» и «Дождики-револьверы».

– Наше с «Yandex.Музыкой» прощание с летом будет незабываемым и искренним – в голову подходят ассоциации с проводами лета в биваке: всем чуть-чуть печально, что лето уходит, но вместе с тем оно оставляет много наитеплейших мемуаров. Ближние люди соберутся на «Плюс Даче» и споют излюбленные песни вместе, – повествует лидер «Зверей» Роман Билык.

По сформировавшейся за лето устои участники группы – Роман Билык, Вячеслав Зарубов, Герман Осипов, Валентин Тарасов и Кирилл Джалалов – покинут автографы на арт-предмете – огромный отражающей надписи «Yandex Музыка» в средоточии Сада Горьковатого. За 90 суток лета на ней возникли автографы и пожелания от Антохи МС, Вани Дмитриенко, Тоси Чайкиной, IOWA, Эльдара Джарахова, Sqwoz Bab и иных мастеров.

 
Заказать звонок