Катя IOWA призвала поклонников выбирать наряды для осеннего концерта
Далее
Ирина Шоркина выпустила романс «Я ехала домой»
Далее
Елена Север представила откровенную песню о запретной любви
Далее
Вышел в свет ремикс на хит Валерии Лесовской «Алло! Алло!»
Далее

Дмитрий Хрусталев стал ведущим «Голосящего КиВиНа» вместо Александра Маслякова

Дмитрий Хрусталев стал ведущим «Голосящего КиВиНа» вместо Александра Маслякова

Телеверсия музыкального фестиваля «Плачущий КиВиН-2022» будет представлена на Первом канале 9 сентября в 21.45. Пост водящего вместо Александра Маслякова одолжит Дмитрий Хрусталев (на фото), извещает пресс-работа канала.

Показ «Ревущий КиВиН-2022» заключался в Светлогорске 7 августа. В нем приняли участие 13 команд, в числе которых – «ИП Бондарев» из Надыма, «Северяне» из Нягани, «Аляска» из Симферополя, «Монтажная МАИ» из Столицы и др. За расположение кубков ответствовало коллегия, в которое вошли Валдис Пельш, Сергей Жилин, Дмитрий Колчин, Алла Михеева и Люся Чеботина.

О преходящем сложении полномочий водящего Александр Масляков огласил в феврале 2022 года, сошлавшись на нужда возродить свое здоровье после перенесенного коронавируса.

 
Заказать звонок