Музыка Дунаевских прозвучит в ММДМ
Далее
Группа Киану Ривза Dogstar выпустила новый альбом
Далее
У Павла Попова и Елены Полянской родился второй сын
Далее
Биби Рекса выпустила первый сингл из нового альбома и рассказала о борьбе с лишним весом
Далее

Яна Чурикова рассказала о «Фабрике звезд» 20 лет спустя

Яна Чурикова рассказала о «Фабрике звезд» 20 лет спустя

Яна Чурикова стала гостьей в удар-шоу «Двинули» на «Авторадио», куда наступила вместе с специалистом по «Фабрике звезд» Данилом Доэрти, скопившем в вебе полный архив выдающийого телешоу. Бессменная ведущая музыкального реалити и специалист помянули наиболее колоритные моменты и уведомили о плане, разработанному умышленно к юбилею «Производства».

– Если не мы, то кто же? Даже если кто-то и помянет, будет вновь так, как это обычно случается. Мы решили предпринимать ситуацию в собственные руки и в июне этого года начали совлекать веб-шоу «Предприятие с Яной Чу». Это происходит в формате интервью с отсылками в прошедшее. Мы хватим видосики 20-летней давности, и люди, конечно же, сразу в шоке. И первой была эпатирована я сама, узнав себя 20 лет назад. Теперь прием уже приключилось, и я думаю, что я храбрец и костюм у меня хороший, – заявила Яна Чурикова.

По словам телеведущей, былые «фабриканты» реагируют на престарелое видео по-многообразному, но всех спаивает один – приятная печаль и тошнота счастливого юношества, которое они протянули вместе. С годами, призналась Яна, меньше «фабрикантов» мельтешит на сцене, но было время, когда на выступлениях они шли один за иным, и любого она представляла, как дорогого человека. 20 лет назад, по мнению Яны, именно на «Завод звезд» создавались те закона реалити, по которым затем творились и другие шоу в нашей стране.

- Это была срежиссированная реальность, - припомнила Яна. - Тама вбрасывалась какая-то тема, но как мелюзга реагируют на порекомендованные действие, живут их, это конкретно их усилия. Это реалити-шоу и это тот эталон, по какому затем творились и другие реалити-шоу в нашей стране. Бригада, которая была на первом шоу, частично ушла на «Дом-2» и осуществляла вот это всё. Так что простите, товарищи, штампы были установлены.

Теперь, памятуя историю «Производства звезд», трудно сделать кого-то 1-го из всех соучастников проекта, отметила телеведущая. Но собственный собственный рейтинг Яна Чурикова все же озвучила, и на первом площади в нем очутилась Полина Гагарина.

– 1-го наименовать асбсолютно нельзя. Вышло же 7 результативных сезонов, - сказала телеведущая. - Полина Гагарина, безусловно. «Предприятие» была для нее неплохим трамплином, хотя затем Полина умолкнула на несколько лет. Но после заболтала так, что уже не заткнешь.

Второе пространство Яна Чурикова поделила между коллективами «Мануфактура» и «Корешки», а завершила топ-3 лучших выпускников «Производства» Юлианной Карауловой.

– Я очень собрание за Юлианну Караулову. После появления на «Фабрике» ее судьба, так скажем, встала на паузу. Но вот эта перезагрузка в последние несколько лет... Тут все уложилось хорошо: репертуар, управление. Конечно, она припомнила собственный многофабричный опыт, – рассказала Яна в эфире удар-шоу «Двинули» на «Авторадио».

Поразмышляла Чурикова и о перспективах восстановления телешоу. Увы, ее воззрение не обрадует фанатов «Производства». Невзирая на все наитеплейшие виднеясь и записки, ведущая уверена – формат стал несовременным для зрителей.

– Я в этом плане категорична. Я полагаю, «Завод» в 2022-м, а то и в 2023-м году – не тот проект, который нужен теперь нашему шоу-коммерциалу, – заявила Яна Чурикова.

 
Заказать звонок