Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Яна Чурикова рассказала о «Фабрике звезд» 20 лет спустя

Яна Чурикова стала гостьей в удовольствие-шоу «Двинули» на «Авторадио», куда наступила вместе с знатоком по «Фабрике звезд» Данилом Доэрти, сосредоточившем в вебе полный архив выдающийого телешоу. Бессменная ведущая музыкального реалити и специалист припомнили наиболее красочные моменты и уведомили о плане, разработанному умышленно к юбилею «Производства».
– Если не мы, то кто же? Даже если кто-то и вспомянет, будет снова так, как это обычно случается. Мы решили брать ситуацию в собственные руки и в июне этого года начали совлекать веб-шоу «Завод с Яной Чу». Это происходит в формате интервью с отсылками в прошедшее. Мы хватим видосики 20-летней давности, и люди, конечно же, сразу в шоке. И первой была эпатирована я сама, узнав себя 20 лет назад. Теперь утверждение уже случилось, и я чаю, что я храбрец и костюм у меня хороший, – заявила Яна Чурикова.
По словам телеведущей, былые «фабриканты» реагируют на престарелое видео по-разнообразному, но всех сплачивает один – приятная печаль и чувствование счастливого юношества, которое они протянули вместе. С годами, призналась Яна, меньше «фабрикантов» мельтешит на сцене, но было время, когда на выступлениях они шли один за иным, и любого она представляла, как родимого человека. 20 лет назад, по мнению Яны, именно на «Производство звезд» создавались те закона реалити, по которым затем творились и другие шоу в нашей стране.
- Это была срежиссированная реальность, - припомнила Яна. - Тама вбрасывалась какая-то тема, но как мелкота реагируют на порекомендованные мероприятиям, обитают их, это конкретно их усилия. Это реалити-шоу и это тот эталон, по какому затем творились и другие реалити-шоу в нашей стране. Бригада, которая была на первом шоу, частично ушла на «Дом-2» и осуществляла вот это всё. Так что простите, товарищи, образцы были установлены.
Теперь, памятуя историю «Производства звезд», трудно отметить кого-то 1-го из всех соучастников проекта, отметила телеведущая. Но собственный собственный рейтинг Яна Чурикова все же озвучила, и на первом площади в нем очутилась Полина Гагарина.
– 1-го наименовать асбсолютно нельзя. Вышло же 7 результативных сезонов, - сказала телеведущая. - Полина Гагарина, безусловно. «Завод» была для нее важнецким трамплином, хотя затем Полина умолкнула на несколько лет. Но после заболтала так, что уже не заткнешь.
Второе пространство Яна Чурикова поделила между коллективами «Производство» и «Корешки», а завершила топ-3 лучших выпускников «Производства» Юлианной Карауловой.
– Я очень парламент за Юлианну Караулову. После появления на «Фабрике» ее судьба, так скажем, встала на паузу. Но вот эта перезагрузка в последние несколько лет... Тут все выработалось хорошо: репертуар, руководство. Конечно, она припомнила собственный общефабричный опыт, – рассказала Яна в эфире удовольствие-шоу «Отправились» на «Авторадио».
Поразмышляла Чурикова и о перспективах восстановленья телешоу. Увы, ее воззрение не обрадует фанатов «Производства». Невзирая на все горячие эмоции и реминисценция, ведущая уверена – формат стал несовременным для зрителей.
– Я в этом плане категорична. Я чаю, «Производство» в 2022-м, а то и в 2023-м году – не тот проект, который нужен теперь нашему шоу-коммерциалу, – заявила Яна Чурикова.
Рубрика:Новости артистов