Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Яна Чурикова рассказала о «Фабрике звезд» 20 лет спустя
Яна Чурикова стала гостьей в удовольствие-шоу «Двинули» на «Авторадио», куда наступила вместе с специалистом по «Фабрике звезд» Данилом Доэрти, скопившем в вебе полный архив выдающийого телешоу. Бессменная ведущая музыкального реалити и специалист припомнили наиболее живописные моменты и сказали о плане, сделанному умышленно к юбилею «Производства».
– Если не мы, то кто же? Даже если кто-то и припомнит, будет вновь так, как это обычно случается. Мы решили брать ситуацию в собственные руки и в июне этого года начали совлекать веб-шоу «Производство с Яной Чу». Это происходит в формате интервью с отсылками в прошедшее. Мы хватим видосики 20-летней давности, и люди, конечно же, сразу в шоке. И первой была эпатирована я сама, изведав себя 20 лет назад. Теперь прием уже приключилось, и я полагаю, что я храбрец и костюм у меня хороший, – заявила Яна Чурикова.
По словам телеведущей, былые «фабриканты» реагируют на престарелое видео по-разнообразному, но всех сплачивает одним – приятная печаль и чувство счастливого юношества, которое они ощутили вместе. С годами, призналась Яна, меньше «фабрикантов» мельтешит на сцене, но было время, когда на выступлениях они шли один за иным, и любого она представляла, как драгоценного человека. 20 лет назад, по мнению Яны, именно на «Мануфактура звезд» создавались те закона реалити, по которым затем творились и другие шоу в нашей стране.
- Это была срежиссированная реальность, - припомнила Яна. - Тама вбрасывалась какая-то тема, но как мелкота реагируют на порекомендованные действия, обитают их, это конкретно их усилия. Это реалити-шоу и это тот эталон, по какому затем творились и другие реалити-шоу в нашей стране. Бригада, которая была на первом шоу, частично ушла на «Дом-2» и поделала вот это всё. Так что простите, товарищи, эталоны были установлены.
Теперь, памятуя историю «Производства звезд», трудно отметить кого-то 1-го из всех соучастников проекта, отметила телеведущая. Но собственный собственный рейтинг Яна Чурикова все же озвучила, и на первом участке в нем очутилась Полина Гагарина.
– 1-го наименовать асбсолютно нельзя. Вышло же 7 результативных сезонов, - сказала телеведущая. - Полина Гагарина, безусловно. «Мануфактура» была для нее расцветаем трамплином, хотя затем Полина замолкнула на несколько лет. Но после заболтала так, что уже не заткнешь.
Второе пространство Яна Чурикова поделила между коллективами «Завод» и «Корешки», а завершила топ-3 лучших выпускников «Производства» Юлианной Карауловой.
– Я очень собрание за Юлианну Караулову. После появления на «Фабрике» ее судьба, так скажем, встала на паузу. Но вот эта перезагрузка в последние несколько лет... Тут все выработалось хорошо: репертуар, маркетинг. Конечно, она припомнила собственный общефабричный опыт, – рассказала Яна в эфире удар-шоу «Двинули» на «Авторадио».
Поразмышляла Чурикова и о перспективах восстановленья телешоу. Увы, ее воззрение не обрадует фанатов «Производства». Невзирая на все горячие ощущения и записки, ведущая уверена – формат стал несовременным для зрителей.
– Я в этом плане категорична. Я мню, «Мануфактура» в 2022-м, а то и в 2023-м году – не тот проект, который нужен теперь нашему шоу-коммерциалу, – заявила Яна Чурикова.
Рубрика:Новости артистов