Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Обзор: «Треш-метал в СССР: их запрещали даже в перестройку («Коррозия», «Э.С.Т.», «Шах», «Аспид» и др.)
Далее«Пусть всегда будет солнце» ускорила подготовку нового альбома «Приключений Электроников»

«Приключения Электроников» объявили новый атлас.
Полоска будет первой полноформатной службой группы с 2015 года и в ее дискографии. Работа над альбомом завязалась давно, хотя в действующую фазу вошла после последнего эпизода, о котором поведано на ресурсах коллектива.
– Не прошло и 10-и лет (или прошло), как мы решили выпустить новый кипсек и начали к его густой подготовке, – сознался лидер «Происшествий Электроников» Андрей Шабаев. – Недавно мы выступали в Питерской области и по дороге на концерт повстречали памятный комплекс «Цветочек жизни», сделанный в память о погибших ребятах блокадного Ленинграда. На лепестках скульптуры наметена строчка из одноимённой песни Аркадия Островского на стихотворение Льва Ошанина – «пускай всегда будет солнце!». Под впечатлением от этого памятного комплекса мы решили включить эту композицию в наш новый книга. Мы предполагаем, что ни один ребёнок в мире никогда не столкнётся с страхом фашизма!
В новый кипсек группы, название которого пока еще не заявлено, соответственны зайти подобные раньше звучавшие на выступлениях песни, как «Непогода», «Ритм» и «Опечаль». Какие-то из них, вероятно, будут сыграны на грядущем выступлении группы в столичном «Главклубе» 18 сентября 2022 года.
Рубрика:Новости артистов