Новости по теме

Питер Гэбриел начал новый год полнолунных синглов
Далее
Жасмин победила в шоу «Аватар»
Далее
Юбилейный концерт Ларисы Долиной отменен
Далее
«Рождество с Григорием Лепсом» отметит Первый канал
Далее

«Пусть всегда будет солнце» ускорила подготовку нового альбома «Приключений Электроников»

«Приключения Электроников» рекламировали новый книга.

Доска будет первой полноформатной произведением группы с 2015 года и 8 в ее дискографии. Работа над альбомом стартовала давно, хотя в конструктивную фазу вошла после последнего эпизода, о котором изложено на ресурсах коллектива.

Не прошло и 10-и лет (или прошло), как мы решили выпустить новый увраж и начали к его густой подготовке, – сознался лидер «Похождений Электроников» Андрей Шабаев. – Недавно мы выступали в Питерской области и по дороге на концерт повстречали памятный комплекс «Цветочек жизни», сделанный в память о погибших ребятенках блокадного Ленинграда. На лепестках скульптуры наметена строчка из одноимённой песни Аркадия Островского на стихотворение Льва Ошанина – «пускай всегда будет солнце!». Под впечатлением от этого памятного комплекса мы решили включить эту композицию в наш новый атлас. Мы полагаемся, что ни один ребёнок в мире никогда не столкнётся с страхом фашизма!

В новый увраж группы, название которого пока еще не провозглашено, обязаны зайти подобные раньше звучавшие на выступлениях песни, как «Непогода», «Ритм» и «Опечаль». Какие-то из них, вероятно, будут сыграны на будущем выступлении группы в столичном «Главклубе» 18 сентября 2022 года.

 
Заказать звонок