«Алиса» сыграет «Паскуду», «Рождество» и «Антихриста» по заказу поклонников
Далее
Энергия вдохновения: итоги премии «Мотивация» от MusicBox Gold
Далее
Про «Ночь Чайковского» расскажут на пресс-конференции
Далее
С Михаилом Ножкиным простятся в Храме Христа Спасителя
Далее

«Пусть всегда будет солнце» ускорила подготовку нового альбома «Приключений Электроников»

«Пусть всегда будет солнце» ускорила подготовку нового альбома «Приключений Электроников»

«Приключения Электроников» рекламировали новый увраж.

Диафрагма будет первой полноформатной трудом группы с 2015 года и в-восьмой в ее дискографии. Работа над альбомом завязалась давно, хотя в функциональную фазу вошла после последнего варианта, о котором изложено на ресурсах коллектива.

Не прошло и 10 лет (или прошло), как мы решили выпустить новый книга и начали к его густой подготовке, – сознался лидер «Происшествий Электроников» Андрей Шабаев. – Недавно мы выступали в Питерской области и по дороге на концерт встретились памятный комплекс «Цветочек жизни», сделанный в память о погибших ребятах блокадного Ленинграда. На лепестках скульптуры навита строчка из одноимённой песни Аркадия Островского на стихотворение Льва Ошанина – «пускай всегда будет солнце!». Под впечатлением от этого памятного комплекса мы решили включить эту композицию в наш новый кипсек. Мы полагаемся, что ни один ребёнок в мире никогда не столкнётся с страхом фашизма!

В новый увраж группы, название которого пока еще не провозглашено, обязаны зайти подобные раньше звучавшие на выступлениях песни, как «Непогода», «Пульс» и «Опечаль». Какие-то из них, вероятно, будут сыграны на ожидающем выступлении группы в столичном «Главклубе» 18 сентября 2022 года.

 
Заказать звонок