Фильм-концерт Джорджа Майкла выйдет в мировой прокат в ноябре
Далее
Группа «ЧайФ» дважды отметит в Москве юбилей «Реального мира»
Далее
Наталия Быстрова и Lumisfera расскажут «Истории любви»
Далее
"Разные люди" выпустили сингл с дочерью Александра Чернецкого
Далее

«Пусть всегда будет солнце» ускорила подготовку нового альбома «Приключений Электроников»

«Пусть всегда будет солнце» ускорила подготовку нового альбома «Приключений Электроников»

«Приключения Электроников» рекламировали новый атлас.

Доска будет первой полноформатной службой группы с 2015 года и 8 в ее дискографии. Работа над альбомом завязалась давно, хотя в конструктивную фазу вошла после последнего варианта, о котором поведано на ресурсах коллектива.

Не прошло и 10 лет (или прошло), как мы решили выпустить новый увраж и начали к его густой подготовке, – сознался лидер «Происшествий Электроников» Андрей Шабаев. – Недавно мы выступали в Питерской области и по дороге на концерт натолкнулись памятный комплекс «Цветочек жизни», сделанный в память о погибших ребятах блокадного Ленинграда. На лепестках скульптуры навита строчка из одноимённой песни Аркадия Островского на стихотворение Льва Ошанина – «пускай всегда будет солнце!». Под впечатлением от этого памятного комплекса мы решили включить эту композицию в наш новый атлас. Мы предполагаем, что ни один ребёнок в мире никогда не столкнётся с страхом фашизма!

В новый увраж группы, название которого пока еще не провозглашено, обязаны зайти подобные раньше звучавшие на выступлениях песни, как «Непогода», «Пульс» и «Опечаль». Какие-то из них, вероятно, будут сыграны на будущем выступлении группы в столичном «Главклубе» 18 сентября 2022 года.

 
Заказать звонок