Иосиф Пригожин о нейросетях в музыкальной индустрии: «Это как женщины против мужчин в спорте»
Далее
Медиаледи дебютировала с «Магнитными бурями»
Далее
Стартует голосование жюри и зрителей конкурса «Как звучат ремёсла»
Далее
Вадим Эйленкриг отметит 55-летие в кругу друзей
Далее

«Пусть всегда будет солнце» ускорила подготовку нового альбома «Приключений Электроников»

«Пусть всегда будет солнце» ускорила подготовку нового альбома «Приключений Электроников»

«Приключения Электроников» объявили новый книга.

Доска будет первой полноформатной службой группы с 2015 года и осьмой в ее дискографии. Работа над альбомом завязалась давно, хотя в деятельную фазу вошла после последнего варианта, о котором изложено на ресурсах коллектива.

Не прошло и 10-и лет (или прошло), как мы решили выпустить новый кипсек и начали к его густой подготовке, – сознался лидер «Похождений Электроников» Андрей Шабаев. – Недавно мы выступали в Питерской области и по дороге на концерт наткнулись памятный комплекс «Цветочек жизни», сделанный в память о погибших ребятах блокадного Ленинграда. На лепестках скульптуры навита строчка из одноимённой песни Аркадия Островского на стихотворение Льва Ошанина – «пускай всегда будет солнце!». Под впечатлением от этого памятного комплекса мы решили включить эту композицию в наш новый увраж. Мы гадаем, что ни один ребёнок в мире никогда не столкнётся с страхом фашизма!

В новый кипсек группы, название которого пока еще не обнародовано, соответственны зайти подобные раньше звучавшие на выступлениях песни, как «Непогода», «Скорость» и «Опечаль». Какие-то из них, вероятно, будут сыграны на ждущем выступлении группы в столичном «Главклубе» 18 сентября 2022 года.

 
Заказать звонок