Новости по теме

Лариса Долина отдаст деньги Полине Лурье
Далее
Песня «Про трусиху-страусиху» стала саундтреком для самых теплых воспоминаний в «Голосах нашего детства» Константина Арсенева
Далее
У «Фиксиков» вышел новый альбом и памятные монеты к юбилею
Далее
Жители России посчитали ситуацию с квартирой Ларисы Долиной несправедливой
Далее

«Пусть всегда будет солнце» ускорила подготовку нового альбома «Приключений Электроников»

«Приключения Электроников» объявили новый кипсек.

Диск будет первой полноформатной трудом группы с 2015 года и в ее дискографии. Работа над альбомом завязалась давно, хотя в функциональную фазу вошла после последнего варианта, о котором поведано на ресурсах коллектива.

Не прошло и 10-и лет (или прошло), как мы решили выпустить новый атлас и начали к его густой подготовке, – сознался лидер «Происшествий Электроников» Андрей Шабаев. – Недавно мы выступали в Питерской области и по дороге на концерт натолкнулись памятный комплекс «Цветочек жизни», сделанный в память о погибших ребятах блокадного Ленинграда. На лепестках скульптуры наметена строчка из одноимённой песни Аркадия Островского на стихотворение Льва Ошанина – «пускай всегда будет солнце!». Под впечатлением от этого памятного комплекса мы решили включить эту композицию в наш новый увраж. Мы гадаем, что ни один ребёнок в мире никогда не столкнётся с страхом фашизма!

В новый книга группы, название которого пока еще не провозглашено, соответственны зайти подобные раньше звучавшие на выступлениях песни, как «Непогода», «Скорость» и «Опечаль». Какие-то из них, вероятно, будут сыграны на грядущем выступлении группы в столичном «Главклубе» 18 сентября 2022 года.

 
Заказать звонок