Исполнитель роли Горшка назвал свою нелюбимую песню «Короля и шута»
Далее
Отменен концерт Татьяны Булановой в Петропавловске
Далее
Мурат Тхагалегов был госпитализирован во время собственного концерта
Далее
Михаил Шуфутинский споёт в Кремле
Далее

Николай Наумов написал книгу про «Последнего реального пацана»

Николай Наумов написал книгу про «Последнего реального пацана»

Телеканал ТНТ и издательство АСТ предназначают к выходу книжку «Последний настоящий мальчуган», творцом которой на обложке числится Николай Наумов, переигравший Коляна в телесериале «Настоящие пацаны».

Основной богатыой «Реалистичных парней» стал беллетристом в новом сезоне комедии, премьера которой состоится в эфире ТНТ 29 августа 2022 года. Деяния о том, как основной богатырь сериала «Реалистичные пацаны» пишет биографию, будет издана в формате сценариев всех серий поносного сезона, сообщили агентству ProStars в пресс-службе телеканала.

- Одному из основных телесериалов ТНТ в этом году исполняется 12 лет, и в новоиспеченных сериях Колян Наумов соглашается составить книжку, в которой он вспомнит перипетии всех происходивших восьми сезонов, - говорится в инструкции к книжке. - На страничках своей биографии основной богатыой «Подлинных мальчуганов» порассуждает о дружбе, собственных отношениях с Лерой и о том, что вообще значит фраза «настоящий юноша».

Книга натыкается собственных читателей тирадой на обложке «Временами, чтобы передвинуться вперёд, необходимо возвращаться к истокам», которую Колян Наумов одолжил у Мэттью МакКонахи. Вместе с ТНТ и АСТ подготовкой книжки занимался «Пермиздатъ» – статус, придуманный для сериала Good Story Media. Роль сценария сезона сопутствуют кадры сериала и фото со съёмок, посылающие к самым красочным факторам сериала за его 12-летнюю историю.

- За 12 лет в эфире Колян стал тем победителем, какому есть что сказать, - считает Николай Наумов. - И даже правильно, что, подбираясь к третьей сотне моментов, он скопил вещества на неделимую книжку. Новый сезон удался так ностальгическим и сердечным, что, кажется, аж произведение прокормился тёплыми воспоминаниям о съёмках в Перми и Столице. Что до меня, то, безусловно, я бы в действительности свою биографию навряд ли бы стал строчить – мне больше по душе басни, которые я мог бы вслух читать собственным детворе, а они затем собственным.

Другие новости по тегам
#Николай Наумов
 
Заказать звонок