Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
235 песен и 193 музыкальных видео появятся при поддержке Президентского фонда культурных инициатив
ДалееНиколай Наумов написал книгу про «Последнего реального пацана»

Телеканал ТНТ и издательство АСТ специализируют к выходу книжку «Последний настоящий юноша», творцом которой на обложке значивается Николай Наумов, выступивший Коляна в телесериале «Подлинные пацаны».
Основной богатырь «Реалистичных мальчуганов» стал беллетристом в новом сезоне комедии, премьера которой состоится в эфире ТНТ 29 августа 2022 года. Деяния о том, как основной богатыой сериала «Реалистичные пацаны» пишет биографию, будет издана в формате сценариев всех серий заключительного сезона, сообщили агентству ProStars в пресс-службе телеканала.
- Одному из основных телесериалов ТНТ в этом году исполняется 12 лет, и в новоиспеченных сериях Колян Наумов соглашается составить книжку, в которой он вспомнит действие всех происходивших восьми сезонов, - говорится в инструкции к книжке. - На страничках своей биографии основной богатыой «Реалистичных парней» порассуждает о дружбе, собственных отношениях с Лерой и о том, что вообще значит фраза «настоящий мальчуган».
Книга пересечет собственных читателей тирадой на обложке «Временами, чтобы подвинуться вперёд, необходимо возвращаться к истокам», которую Колян Наумов одолжил у Мэттью МакКонахи. Вместе с ТНТ и АСТ подготовкой книжки занимался «Пермиздатъ» – мегабренд, придуманный для сериала Good Story Media. Контент сценария сезона аккомпанируют кадры сериала и фото со съёмок, посылающие к самым ослепительным факторам сериала за его 12-летнюю историю.
- За 12 лет в эфире Колян стал тем богатырем, какому есть что сказать, - считает Николай Наумов. - И даже правильно, что, подбираясь к третьей сотне моментов, он запастись субстанции на целостную книжку. Новый сезон вышел так ностальгическим и добрым, что, кажется, аж схема прокормился тёплыми воспоминаниям о съёмках в Перми и Столице. Что до меня, то, безусловно, я бы в действительности свою биографию навряд ли бы стал строчить – мне больше по душе небылицы, которые я мог бы вслух читать собственным детьми, а они затем собственным.
Рубрика:Новости артистов