Новости по теме

"Манго-Манго" объяснят "Ты зачем обманул марсиан?"
Далее
Чиж сыграет образцовый концерт в честь своего юбилея
Далее
Александр Розенбаум выпускает коллекцию парфюма
Далее
Пользователи Яндекс Музыки потратили на билеты миллиард
Далее

Ринат Абушаев представил ностальгический майский трек

Ринат Абушаев представил тоскливый трек «Май» в конце августа 2022 года. Композицию отпустил свой лейбл артиста Renstar.

- Отодвинь состояние, начинать вместе со мною… Собирай рюкзачок, я уже около дома! - вызывает артист.

По признанию артиста, это песня - «о симпатии и его своих сложных отношениях». Как следует из наименования, она была начеркана еще в мае, но потом несколько раз видоизменялась и воздерживалась из стриминговых сервисов уже после публикации. В результате доработки трек получил асбсолютно новый формат, а сам Ринат Абушаев сознал его собственной лично наилучшей службой.

В ближайшее время также состоится премьера клипа на песню «Май».

Ринат Абушаев - музыкант из Пензы, предпочтительно работающий в популярном установке Slowed&Reverb. Он сам пишет слова и музыку для собственных композиций.

 
Заказать звонок