Мартин Гаррикс и U2 показали «Fireflies»
Далее
Владимир Пресняков исполнит все хиты на «ВТБ Арене»
Далее
Татьяна Буланова покажет «Моё русское сердце»
Далее
Игорь Бутман отметит юбилей в Кремле
Далее

Юлия Меньшова сменила Николая Цискаридзе в «Сегодня вечером»

Юлия Меньшова сменила Николая Цискаридзе в «Сегодня вечером»

Юлия Меньшова вернулась к участию в шоу «Сегодня вечерком» в качестве ведущей 20 августа 2022 года. Выпуск с ней посвящен 80-летию со дня рождения артиста Муслима Магомаева.

В последние месяцы ведущим передачи работал Николай Цискаридзе. Причины подмены водящего Первый канал пока не уточнял, а также не сообщал, будет ли Юлия Меньшова задействована в передаче далее. Вероятно, замена была сопряжена с сезоном летних отпусков. Раннее передавалось, что Николай Цискаридзе укатил на титанида в Грузию.

ProStars напоминает, что Юлия Меньшова раньше уже трудилась на «Сегодня вечерком» вместе с Максимом Галкиным, который съехать из России несколько месяцев назад. Сотрудничество с передачей актриса бросила в 2019 году.

Другие новости по тегам
#Максим Галкин
 
Заказать звонок