Иосиф Пригожин о нейросетях в музыкальной индустрии: «Это как женщины против мужчин в спорте»
Далее
Медиаледи дебютировала с «Магнитными бурями»
Далее
Стартует голосование жюри и зрителей конкурса «Как звучат ремёсла»
Далее
Вадим Эйленкриг отметит 55-летие в кругу друзей
Далее

Юлия Меньшова сменила Николая Цискаридзе в «Сегодня вечером»

Юлия Меньшова сменила Николая Цискаридзе в «Сегодня вечером»

Юлия Меньшова вернулась к участию в шоу «Сегодня вечерком» в качестве ведущей 20 августа 2022 года. Выпуск с ней посвящен 80-летию со дня рождения артиста Муслима Магомаева.

В последние месяцы ведущим передачи работал Николай Цискаридзе. Причины подмены водящего Первый канал пока не уточнял, а также не сообщал, будет ли Юлия Меньшова задействована в передаче далее. Вероятно, замена была сопряжена с сезоном летних отпусков. Раннее передавалось, что Николай Цискаридзе укатил на сезон в Грузию.

ProStars напоминает, что Юлия Меньшова раньше уже трудилась на «Сегодня вечерком» вместе с Максимом Галкиным, который выбыл из России несколько месяцев назад. Сотрудничество с передачей актриса оборвала в 2019 году.

Другие новости по тегам
#Максим Галкин
 
Заказать звонок