Гитарист «Секрета» Андрей Заблудовский выпустил новый сольный альбом
Далее
Игорь Бутман и Московский джазовый оркестр снимают клип на основе картин Виктора Васнецова
Далее
Stray Kids выпустили альбом «This&That»
Далее
Рецензия на выпуск 1 документального проекта «Вирус попсы»: Голоса Басты и Гришковца зовут меня
Далее

Юлия Меньшова сменила Николая Цискаридзе в «Сегодня вечером»

Юлия Меньшова сменила Николая Цискаридзе в «Сегодня вечером»

Юлия Меньшова вернулась к участию в шоу «Сегодня вечерком» в качестве ведущей 20 августа 2022 года. Выпуск с ней посвящен 80-летию со дня рождения артиста Муслима Магомаева.

В последние месяцы ведущим передачи работал Николай Цискаридзе. Причины подмены водящего Первый канал пока не уточнял, а также не сообщал, будет ли Юлия Меньшова задействована в передаче далее. Вероятно, замена была сопряжена с сезоном летних отпусков. Раннее передавалось, что Николай Цискаридзе укатил на титанида в Грузию.

ProStars напоминает, что Юлия Меньшова раньше уже трудилась на «Сегодня вечерком» вместе с Максимом Галкиным, который выбыл из России несколько месяцев назад. Сотрудничество с передачей актриса прервала в 2019 году.

Другие новости по тегам
#Максим Галкин
 
Заказать звонок