«Мужская стена»: Рустэм Султанов представил рок-гимн доверию
Далее
Сын Марка Минкова отсудил миллион у Первого канала и Дины Гариповой
Далее
В Москве состоялась выставка «Лучшие собаки и кошки России»
Далее
Татьяна Тотьмянина и Федор Федотов исполнили танец под «Колыбельную Наташи»
Далее

Юлия Меньшова сменила Николая Цискаридзе в «Сегодня вечером»

Юлия Меньшова сменила Николая Цискаридзе в «Сегодня вечером»

Юлия Меньшова вернулась к участию в шоу «Сегодня вечерком» в качестве ведущей 20 августа 2022 года. Выпуск с ней посвящен 80-летию со дня рождения артиста Муслима Магомаева.

В последние месяцы ведущим передачи работал Николай Цискаридзе. Причины подмены водящего Первый канал пока не уточнял, а также не сообщал, будет ли Юлия Меньшова задействована в передаче далее. Вероятно, замена была сопряжена с сезоном летних отпусков. Раннее передавалось, что Николай Цискаридзе укатил на летига в Грузию.

ProStars напоминает, что Юлия Меньшова раньше уже трудилась на «Сегодня вечерком» вместе с Максимом Галкиным, который съехать из России несколько месяцев назад. Сотрудничество с передачей актриса пресекла в 2019 году.

Другие новости по тегам
#Максим Галкин
 
Заказать звонок