«Хроники русской революции» и «Подслушано в Рыбинске» стали триумфаторами премии ТЭФИ
Далее
90-летие со дня рождения Михаила Державина отметит Первый канал
Далее
Валерий Стронский и Краснодарский оркестр выступили в Новороссийске во время отключения света
Далее
Роман Рябцев открыл независимый лейбл
Далее

Юлия Меньшова сменила Николая Цискаридзе в «Сегодня вечером»

Юлия Меньшова сменила Николая Цискаридзе в «Сегодня вечером»

Юлия Меньшова вернулась к участию в шоу «Сегодня вечерком» в качестве ведущей 20 августа 2022 года. Выпуск с ней посвящен 80-летию со дня рождения артиста Муслима Магомаева.

В последние месяцы ведущим передачи работал Николай Цискаридзе. Причины подмены водящего Первый канал пока не уточнял, а также не сообщал, будет ли Юлия Меньшова задействована в передаче далее. Вероятно, замена была сопряжена с сезоном летних отпусков. Раннее передавалось, что Николай Цискаридзе съехать на летига в Грузию.

ProStars напоминает, что Юлия Меньшова раньше уже трудилась на «Сегодня вечерком» вместе с Максимом Галкиным, который съехать из России несколько месяцев назад. Сотрудничество с передачей актриса прервала в 2019 году.

Другие новости по тегам
#Максим Галкин
 
Заказать звонок