Данила Якушев сделал предложение молодой возлюбленной
Далее
Ольга Бузова пропустила предложение Инстасамки о совместном треке
Далее
Муж Ани Лорак помогает ей худеть
Далее
Джиган отдаст сына учиться играть на фортепиано
Далее

Первая авторизованная биография группы «Йорш» выйдет в сентябре

Первая авторизованная биография группы «Йорш» выйдет в сентябре

Книжка Дениса Ступникова ««Йорш». Уже не тот» выйдет в издательстве «АСТ» в середине сентября 2022 года. Это первая одобренная автобиография подольской панк-группы, в написании которой приняли участие люди, подсоблявшие коллективу на различных стадиях его жизни, а также былые и сегодняшние его участники.

В издании досконально изображены все времена бытия группы «Йорш», заканчивая заключительным на данный момент альбомом «Уже не тот», представление которого состоялась в клубе «Урбан» в апреле этого года, а также трудом над будущим диском «Блаженство, часть 1».

Специальное внимание в книжке уделяется смешным гастрольным историям, конфликтным обстановкам и отношениям участников с сотрудниками по сцене из групп «Наив», «Тараканы», «Операция Пластик», F.P.G., «Общебригадный подряд», «Все стволы», «Азъ», «Азон», «Волокноотделитель-напиток», «Хохот» и др.

Издание пышно иллюстрировано и включает целую дискографию, а также лучшие слова песен.

 
Заказать звонок