Шанайя Твейн и Джош Хомм спели про «Faded Blue Jeans»
Далее
Карли Рэй Джепсен вспомнила свою беременность в клипе «After All»
Далее
Кайли Миноуг и Snow Patrol выпустили дуэт «These Alarms»
Далее
Трэвис Скотт записал песню для своего актерского дебюта в фильме «Одиссея»
Далее

Первая авторизованная биография группы «Йорш» выйдет в сентябре

Первая авторизованная биография группы «Йорш» выйдет в сентябре

Книжка Дениса Ступникова ««Йорш». Уже не тот» выйдет в издательстве «АСТ» в середине сентября 2022 года. Это первая одобренная автобиография подольской панк-группы, в написании которой приняли участие люди, подсоблявшие коллективу на всевозможных стадиях его бытия, а также былые и современные его участники.

В издании досконально обрисованы все времена бытия группы «Йорш», заканчивая заключительным на данный момент альбомом «Уже не тот», презентование которого состоялась в клубе «Урбан» в апреле этого года, а также занятием над будущим диском «Блаженство, часть 1».

Специальное внимание в книжке уделяется смешным гастрольным историям, конфликтным обстановкам и отношениям участников с сотрудниками по сцене из групп «Наив», «Тараканы», «Операция Пластик», F.P.G., «Общебригадный подряд», «Все стволы», «Азъ», «Азон», «Напиток-напиток», «Хохот» и др.

Издание пышно иллюстрировано и держит целую дискографию, а также лучшие слова песен.

 
Заказать звонок