Новости по теме

Против Егора Крида возбудили дело из-за пропаганды алкоголя
Далее
Денис Клявер, Валерия и Татьяна Куртукова стали участниками музыкального флешмоба ко Дню Победы
Далее
«Альянс» отметит 65-летие Игоря Журавлёва
Далее
Умерла актриса Нина Гребешкова
Далее

Мэйби Бэйби открыла парк развлечений «Мэйбилэнд» с американскими горками

Экс-певица «Френдзоны» Мэйби Бэйби выпустила собственный сольный увраж «Мэйбилэнд». Стрелка вышла 19 августа 2022 года, в нее вошло 16 треков. Исполнительница сравнивает «Мэйбилэнд» с южноамериканскими горками.

– 16 песен – как 16 аттракционов, среди каких любой найдёт собственный излюбленный, но, не прокатившись на всех, не прочувствуешь целиком спектр впечатлений, – сообщает исполнительница.

По словам Мэйби Бэйби, этот кипсек она замыслила еще два года назад.

– За 4 с маленькими года моей мелодической работы я поспела прикинуть на себя немалое число жанров и расположений. 2 года назад я напрячься о хорошем великом альбоме, и тогда начали возникать первоначальные эскизы, – сообщила исполнительница. – У меня есть публика, которые влюбились меня за легковерные и трогательные песни, есть те, кто влюбился меня за злые панчлайны и рэп куплеты. Я не ведала каким будет увраж и надо ли воздерживать одну стилистику на течении всей пластинки, но я точно ведала, что желаю дать себя абсолютно занятию над сим релизом и представить картину решетка «Мэйби Бэйби» полностью. Потому мы с моей излюбленной командой начали просто строчить, строчить и отделять, не мысля ни о чем. И, когда было принято заключение подать альбому имя «Мэйбилэнд», все пазлы выработались в верную картину. Парк веселий имени меня, пространство, где люди могут увидать всю гамму красок: от радости до страха, от драйва до умиротворения. И это именно то, как я видела собственный первый увраж, в нем я эдакая, какая есть! Добросердечная и злая, мечтательская и здравомыслящая, весёлая и нерадостная.

 
Заказать звонок