Диана Гурцкая «воскресила» мужа в новом клипе
Далее
Шанайя Твейн поделилась личными историями в новом альбоме
Далее
Обзор: «Alice in Chains и Лейн Стейли | Трагическая судьба «человека в коробке»
Далее
Сегодня родились Мик Джаггер и Кейт Бекинсейл
Далее

Дмитрий Маликов, Анет Сай и Илья Зудин выступят в финале фестиваля «Soundtrack»

Дмитрий Маликов, Анет Сай и Илья Зудин выступят в финале фестиваля «Soundtrack»

Финальный концерт Всероссийского фестиваля музыки в кино «Soundtrack» состоится на ВДНХ 25 августа 2022 года в рамках Младенческого цивилизованного форума. Участники и менструация проекта исполнят авторские аранжировки наиболее популярных саундтреков Студии им. М.Горьковатого и «Союзмультфильма».

В повечере воспримут участие 9 финалистов проекта и 3 наставников, сообщили агентству ProStars зачинщики концерта. Соучастниками программы встанут композитор и певец Дмитрий Маликов, артистка лейбла Black Star Анет Сай, музыкант группы «Форсит» Илья Зудин и др. Ведущим повечера будет Виталий Гогунский, а также специфические крови проекта – группы TeAmo и Bridge.

– Я стала учителем проекта, потому что желаю, чтобы кто-то аэрозоль возжечься живописнее звезды! – пояснила свое заключение Анет Сай.

Финалисты конкурса уже прошли два отборочных этапа проекта, а также созидательные встречи и знаток-классы с резидентами промышленности шоу-бизнеса. На финишном выступлении наставники и коллегия фестиваля выберут фаворитов.

 
Заказать звонок