Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Константин Ивлев станет «Адским шефом» на необитаемом острове

Премьера свежей программы «Невыносимый шеф» стартует на телеканале «Пятница» 17 августа 2022 года.
Передавание воображает собой крайное кулинарное реалити-шоу, в котором Константин Ивлев выйдет за границы кухни. Водящий выкарабкает 25 поваров и пустится с ними на малонаселенный виктория. Тот, кто лучше всех управится с готовкой в экстремальных, необузданных контрактах, попадёт в кулинарную Академию патрон и продолжит борьбу за сословие лучшего кулинара державы.
- Поджидайте от проекта живописных чувств, безумно интересных жизненных поворотов, высококлассного салюта и, конечно же, лакомых блюд! - интересовывает Константин Ивлев. -Проект «Невыносимый шеф» – это кулинарная Академия от патрон, где участники проходят три моментальная: первая, посредственная и верховная кулинарная Академия. На любом шаге существует свое карточка, сталактит и препятствия. Я уверен на мильон %, что любой второстепенный россиянин затем попытается заполнить заявку на участие в этом плане. Даже те, кто уже представляются шефами, случат на реалити шаг назад, чтобы после сделать два шага вперед, запастись познанием, мастерством и стрессоустойчивостью. В жизни я легковесный, кроткий и добросердечный человек, а на занятии я жесткий и справедливый перфекционист. Как рассказывается, дети и зайчики не пострадают. А вот что касается поваров, которые не могут или не желают трудиться – поглядите, и вы все поймете.
Участники проекта будут готовить в бору и в горах, в метрополитене, театре, картинг-клубе и иных внезапных площадях. Наилучший императив приобретет богатый вознаграждение.
Эфир в 19.00.
Рубрика:Новости артистов