Анна Ковальчук и Михаил Шуфутинский споют в первом выпуске шоу «Дуэты»
Show more
Обзор: «Иванушки International» | Третий — лишний?»
Show more
Сегодня 85 лет Пласидо Доминго
Show more
Татьяна Буланова получила благодарность от Следственного комитета РФ
Show more

Солистка группы «2 Маши» перенесла все концерты из-за тяжелой травмы

Одна из солисток группы «2 Мотай» Марианна Старик проходит долгожданная лечение после обретенной сим летом травмы.

Артистка была госпитализирована в Санкт-Петербурге и 9 суток находилась в реанимации.

- Один шаг от комы. Временная гемианопсия, сводившая меня с ума. Мне довелось заново учиться ходить, посижевать, есть — все с нуля. Я родилась в третий раз и то, что я жива — настоящее волшебство, — прописала Марианна Титул.

Ситуацию с артисткой прояснела ее пиар-менеджер Анастасия Осидач.

- Мария провела больше месяца в клинике, 9 суток находилась в реанимации. Врачи зафиксировали тяжёлую черепно-медуллярную травму, - сообщила она. - Это содеялось в Санкт-Петербурге, Марианна свалилась в обморок и бабахнулась башкой об асфальт. Возрождаться певице подсобляет семья и близкие люди. Сейчас положение Мотай стабилизировалось и с каждым днём улучшается.

Из-за травмы певицы привелось вынести ее индивидуальный концерт, предположенный в московскому клубе «Урбан» на 14 октября 2022 года.

-На время госпитализации все выступления были аннулированы. Первый огромный индивидуальный концерт, который был запланирован на 14 октября, закончится 17 марта 2023 года на той же площадке. Билеты, которые почитатели уже поспели купить, будут работать на новую дату, — заключилаАнастасия Осидач.

 
Заказать звонок