Стас Костюшкин поддерживает свою форму с помощью ботокса
Далее
Александра Иншакова лишили водительских прав
Далее
Бритни Спирс продала права на свои песни
Далее
Скончалась студийная вокалистка «Аквариума» Ольга Першина
Далее

Солистка группы «2 Маши» перенесла все концерты из-за тяжелой травмы

Солистка группы «2 Маши» перенесла все концерты из-за тяжелой травмы

Одна из солисток группы «2 Мотай» Мария Старейшина проходит долгое лечение после приобретенной сим летом травмы.

Артистка была госпитализирована в Санкт-Петербурге и 9 суток находилась в реанимации.

- Один шаг от комы. Временная тританопия, сводившая меня с ума. Мне подошло заново учиться ходить, посижевать, есть — все с нуля. Я родилась в третий раз и то, что я жива — настоящее волшебство, — прописала Мария Правитель.

Ситуацию с артисткой прояснела ее пиар-менеджер Анастасия Осидач.

- Марианна провела больше месяца в клинике, 9 суток находилась в реанимации. Врачи зафиксировали тяжёлую черепно-медуллярную травму, - сообщила она. - Это содеялось в Санкт-Петербурге, Марина свалилась в обморок и бабахнулась башкой об асфальт. Возрождаться певице подсобляет семья и близкие люди. Сейчас положение Размахивай стабилизировалось и с каждым днём улучшается.

Из-за травмы певицы привелось вынести ее индивидуальный концерт, рассчитанный в московскому клубе «Урбан» на 14 октября 2022 года.

-На время госпитализации все выступления были упразднены. Первый огромный индивидуальный концерт, который был запланирован на 14 октября, прекратится 17 марта 2023 года на той же площадке. Билеты, которые фанаты уже поспели купить, будут работать на новую дату, — заключилаАнастасия Осидач.

 
Заказать звонок