Проект «Ойме фест: Рузаевка» организовал встречу города с деревней
Далее
Юрий Колокольников – о Стругацких, сверхлюдях, 118 фильмах и славе в соцсетях
Далее
Брэнди Карлайл исполнила новую версию заставки для финального эпизода «Теда Лассо»
Далее
Группа «Ленинград» спела о скандале с Джиганом
Далее

Солистка группы «2 Маши» перенесла все концерты из-за тяжелой травмы

Солистка группы «2 Маши» перенесла все концерты из-за тяжелой травмы

Одна из солисток группы «2 Мотай» Марина Титул проходит долгое лечение после обретенной данным летом травмы.

Артистка была госпитализирована в Санкт-Петербурге и 9 суток находилась в реанимации.

- Один шаг от комы. Временная тританопия, сводившая меня с ума. Мне подошло заново учиться ходить, посижевать, есть — все с нуля. Я родилась в третий раз и то, что я жива — настоящее волшебство, — составила Марья Правитель.

Ситуацию с артисткой прояснела ее пиар-менеджер Анастасия Осидач.

- Мария провела больше месяца в клинике, 9 суток находилась в реанимации. Врачи зафиксировали тяжёлую черепно-медуллярную травму, - сообщила она. - Это приключилось в Санкт-Петербурге, Марина свалилась в обморок и бахнулась башкой об асфальт. Возрождаться певице подсобляет семья и близкие люди. Сейчас положение Мотай стабилизировалось и с каждым днём улучшается.

Из-за травмы певицы довелось вынести ее индивидуальный концерт, намеченный в московскому клубе «Урбан» на 14 октября 2022 года.

-На время госпитализации все выступления были аннулированы. Первый огромный индивидуальный концерт, который был запланирован на 14 октября, прекратится 17 марта 2023 года на той же площадке. Билеты, которые фанаты уже поспели купить, будут работать на новую дату, — заключилаАнастасия Осидач.

 
Заказать звонок