«Воздух Карелии» стартовал в Петрозаводске
Далее
Маруся Климова и Артур Бесчастный в «Фирменном рецепте»: огонь, юмор и чесночный блиц
Далее
Неаринаменя выпустила сингл «Молодость»
Далее
Филипп Киркоров похвалился своим новым носом
Далее

«Потерянный рай» группы «Ария» записали на японском языке

«Потерянный рай» группы «Ария» записали на японском языке

Российско-самурайский проект Deai записал балладу группы «Ариозо» на японском слоге. В творении свежей версии песни с симфоническим звучанием приняли участие также артисты группы «Сосуд».

- Была проделана крупная работа и в России, и в Японии, и мы очень счастливы, что она не бросила вас бесстрастными! - написали участники записи.

ProStars напоминает, что сначало песня «Пропащий рай» была издана на одинаковом CD-сингле «Песни» в 2000 году. Позднее она еще не раз переиздавалась на многих релизах, но так и не поместилась ни в один нумерной кипсек коллектива. После ухода автора музыки «Посеянного рая» Сергея Терентьева из компаний «Ариетта» и «Кипелов» корридо поместилась в репертуар его команды «Трасса».

Другие новости по тегам
#Кипелов #Ария
 
Заказать звонок