В Москве состоится концерт в поддержку детей с онкологическими заболеваниями
Далее
Сергей Жуков дал аншлаговую пресс-конференцию в преддверии своего юбилея,
Далее
Кайли Миноуг рассказала о рецидиве рака и главной любви своей жизни в документальном фильме о себе
Далее
Настасья Самбурская выиграла суд против назвавшего ее эскортницей блогера
Далее

«Потерянный рай» группы «Ария» записали на японском языке

«Потерянный рай» группы «Ария» записали на японском языке

Российско-самурайский проект Deai записал балладу группы «Ариозо» на японском слоге. В твореньи свежей версии песни с симфоническим звучанием приняли участие также артисты группы «Дорога».

- Была проделана крупная работа и в России, и в Японии, и мы очень счастливы, что она не бросила вас безучастными! - написали участники записи.

ProStars напоминает, что сначало песня «Пропащий рай» была издана на одинаковом CD-сингле «Песни» в 2000 году. Позднее она еще не раз переиздавалась на некоторых релизах, но так и не вместилась ни в один секретный увраж коллектива. После ухода автора музыки «Пропащего рая» Сергея Терентьева из компаний «Песнь» и «Кипелов» песня поместилась в репертуар его команды «Дорога».

Другие новости по тегам
#Кипелов #Ария
 
Заказать звонок