Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
810 творческих команд-победителей грантового конкурса ПФКИ заявили рекордное софинансирование проектов
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
IMX 2025: Укрепление международных связей для совместного продвижения будущего музыкальной индустрии
ДалееОлег Газманов споет «Москву» на фестивале «Спасская башня»
XV Интернациональный военно-музыкальный пир «Спасская пилон» закончится с 26 августа по 4 сентября 2022 года на Красивой месте в Столице. Одним из соучастников события будет Олег Газманов. Справедливый артист России обещает исполнить песню «Москва», извещает ТАСС со гиперссылкой на дирекцию фестиваля.
- Олег Газманов выступит на Красивой месте в рамках вечерних представлений фестиваля «Спасская пилон» 29 августа и 4 сентября, - пометили в дирекции. - Он минет песню «Москва», какая давно стала частным гимном нашей столицы.
В торжественном XV фестивале «Спасская пилон» также воспримут участие коллективы из Армении, Белоруссии, Индии, Египта и иных держав. Россию представят оркестры всех силовых ведомств страны - Министерство, ФСО, Росгвардии, ФСБ И МЧС России.
Рубрика:Новости артистов