Роман Рябцев выпустил эпичную балладу
Далее
Бейонсе представила новый сингл за два месяца до дня рождения
Далее
Обзор: «Курт Кобейн и Nirvana | «Золотая середина» сиэттлского гранжа»
Далее
Анна Нетребко отменила выступления в Европе из-за проблем со здоровьем
Далее

Олег Газманов споет «Москву» на фестивале «Спасская башня»

Олег Газманов споет «Москву» на фестивале «Спасская башня»

XV Мировой военно-музыкальный толпа «Спасская вышка» закончится с 26 августа по 4 сентября 2022 года на Прекрасной району в Столице. Одним из соучастников события будет Олег Газманов. Справедливый артист России обещает исполнить песню «Москва», извещает ТАСС со гиперссылкой на дирекцию фестиваля.

- Олег Газманов выступит на Прекрасною месте в рамках вечерних представлений фестиваля «Спасская голова» 29 августа и 4 сентября, - подметить в дирекции. - Он минет песню «Москва», какая давно стала приватным гимном нашей столицы.

В торжественном XV фестивале «Спасская столп» также воспримут участие коллективы из Армении, Белоруссии, Индии, Египта и иных держав. Россию представят оркестры всех силовых ведомств страны - Министерство, ФСО, Росгвардии, ФСБ И МЧС России.

Другие новости по тегам
#Олег Газманов
 
Заказать звонок