Анита Цой преодолеет «Фобию» и снимет парик
Далее
Концерт Леонида Агутина в «Лужниках» покажет Первый канал
Далее
Более 10 тысяч зрителей собрал первый осенний Фестиваль Radio Monte Carlo
Далее
Обзор: «Киркоров. Сериал. 1 серия: Неразборчивый юнец»
Далее

Убийца отца Ники Минаж получил год тюрьмы

Убийца отца Ники Минаж получил год тюрьмы

Шофер, насмерть сколотивший отца Ники Минаж, был приговорен к году казематного заключения. Чарльз Полевич допускал себя виновным по двум порицаниям — бросание участка происшествия и преступление материальных доказательств, извещает TMZ.

Суд исполнялся 3 августа 2022 года. Полевичу грозилось до 7 лет потеря свободы, но судья Ховард Стурим ограничился казематным сроком в один год. Помимо того, шоферские полномочия нарушителя будут приостановлены на 6 месяцев, и он зашит наказание в охвате 5 тыс. $.

ProStars напоминает: отец Ники Минаж Роберт Мараж умер в феврале 2021 года. Его сшибил авто, когда он прогуливал по Лонг-Айленду. Роберт Мараж был доставлен в клинику в критическом состоянии, где умер от обретенных травм. Дальнобойщик исчез с зоны ДТП и попытался упрятать машину в автогараже у себя дома.

 
Заказать звонок