Игорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»
Далее
Неизвестная женщина устроила стрельбу у дома Рианны в Международный женский день
Далее
Юбилей Александра Зацепина отметят российские телеканалы фильмами о нем и с его музыкой
Далее
Обзор: «Куда пропала Alizee? | Завораживающий голос, покоривший миллионы»
Далее

Убийца отца Ники Минаж получил год тюрьмы

Убийца отца Ники Минаж получил год тюрьмы

Дальнобойщик, насмерть сколотивший отца Ники Минаж, был приговорен к году казематного заключения. Чарльз Полевич допускал себя виновным по двум нареканьям — сохранение участка происшествия и преступление материальных доказательств, извещает TMZ.

Суд заключался 3 августа 2022 года. Полевичу грозилось до 7 лет потеря свободы, но судья Ховард Стурим ограничился казематным сроком в один год. Помимо того, шоферские власть нарушителя будут приостановлены на 6 месяцев, и он оплатит задание в размахе 5 тыс. $.

ProStars напоминает: отец Ники Минаж Роберт Мараж умер в феврале 2021 года. Его сшибил авто, когда он прогуливал по Лонг-Айленду. Роберт Мараж был доставлен в клинику в критическом состоянии, где умер от заработанных травм. Дальнобойщик потерялся с района ДТП и попытался упрятать машину в автогараже у себя дома.

 
Заказать звонок