Моррисси выпустил первый альбом за шесть лет
Далее
Джесси Бакли и Джейк Джилленхол записали песни для фильма «Невеста!»
Далее
Концерт «Все звёзды для любимой» покажет НТВ
Далее
Энн Хэтэуэй представила первую песню из фильма «Мать Мария»
Далее

Убийца отца Ники Минаж получил год тюрьмы

Убийца отца Ники Минаж получил год тюрьмы

Дальнобойщик, насмерть сколотивший отца Ники Минаж, был приговорен к году казематного заключения. Чарльз Полевич допускал себя виновным по двум нареканиям — бросание зоны происшествия и фальшивка материальных доказательств, извещает TMZ.

Суд исполнялся 3 августа 2022 года. Полевичу грозилось до 7 лет потеря свободы, но судья Ховард Стурим ограничился казематным сроком в один год. Помимо того, шоферские карт-бланш нарушителя будут приостановлены на 6 месяцев, и он оплатит пеня в размахе 5 тыс. $.

ProStars напоминает: отец Ники Минаж Роберт Мараж умер в феврале 2021 года. Его сшибил авто, когда он прогуливал по Лонг-Айленду. Роберт Мараж был доставлен в лечебницу в критическом состоянии, где умер от обретенных травм. Таксист спрятался с зоны ДТП и попытался упрятать машину в автогараже у себя дома.

 
Заказать звонок