Дмитрий Маликов показал свою слабость и силу в «Икигай»
Далее
Группа «Иванушки International» не будет менять название
Далее
«Дискотека Авария» выпустила клип «Мультивитамин» из шоу «Конфетка»
Далее
Дора вернулась к кьют-року в «Лонли лав»
Далее

Убийца отца Ники Минаж получил год тюрьмы

Убийца отца Ники Минаж получил год тюрьмы

Шофер, насмерть сваливший отца Ники Минаж, был приговорен к году казематного заключения. Чарльз Полевич сознал себя виновным по двум порицаниям — откидывание участка происшествия и фикция материальных доказательств, извещает TMZ.

Суд исполнялся 3 августа 2022 года. Полевичу угрожало до 7 лет потеря свободы, но судья Ховард Стурим ограничился казематным сроком в один год. Помимо того, шоферские власть нарушителя будут приостановлены на 6 месяцев, и он зашит задание в масштабе 5 тыс. $.

ProStars напоминает: отец Ники Минаж Роберт Мараж умер в феврале 2021 года. Его сшибил авто, когда он прогуливал по Лонг-Айленду. Роберт Мараж был доставлен в лечебницу в критическом состоянии, где умер от приобретенных травм. Таксист исчез с района ДТП и попытался упрятать машину в автогараже у себя дома.

 
Заказать звонок