Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Спектакли с участием Юлии Высоцкой отменены

Близкие спектакли Театра Моссовета с участием Юлии Высоцкой были отменены. Первопричиной стал показанный у актрисы коронавирус.

- Очень жаль, но спектакли с моим участием довелось отменить. Тут без альтернатив — ковид. Я самоизолировалась. Так что вернусь на сцену, как только разрешат медики. Оберегайте себя! — сообщила Юлия Высоцкая в соцсети.

В Театре Моссовета доказали конфигурации в программе.

- Многоуважаемые зрители! В связи с хворью завоеванной певицы России Юлии Высоцкой в репертуаре на величественный сотворились должно конфигурации: 4 августа 2022 года в 19.00 на главной сцене вместо заявленного представления «Багряный сад» будет представлен спектакль «Р. Р. Р.». Билеты действительны. 5 августа 2022 года в 19.00 на главной сцене вместо оглашенного представления «Утихомиривание брыкливой» будет представлен спектакль «Как главно быть сильным». Билеты действительны. 7 августа 2022 года в 19.00 на главной сцене вместо провозглашенного представления «Смирение брыкливой» будет представлен спектакль «Иисус Спас — суперзвезда». Билеты действительны, — зафиксировано на сайте театра.

Вместе с Юлией Высоцкой в представлении «Смирение брыкливой» играется Александр Филиппенко, у которого также зафиксировали COVID-19.

 
Заказать звонок