Мартин Гаррикс и U2 показали «Fireflies»
Далее
Владимир Пресняков исполнит все хиты на «ВТБ Арене»
Далее
Татьяна Буланова покажет «Моё русское сердце»
Далее
Игорь Бутман отметит юбилей в Кремле
Далее

Евгений Петросян улетел в Турцию с семьей

Евгений Петросян улетел в Турцию с семьей

Евгений Петросян с супругой Татьяной Брухуновой и сыном Ваганом пустился в Турцию на роздых.

- Вправду, я год дожидалась этот декрет, увольнение всей семьей. И безусловно, хитро было всех скопить, так подгадать и пролетарые графики уложить. Но мне посчастливилось и я очень-очень счастлива, — удостоверила Татьяна Брухунова.

Водящий «Искривленного зеркала» проведет за рубежом целый месяц. Юморист также поделился карточкой в своем блоге, где он, притулившись на зеленоватом газоне в косметика деревьев, медитирует.

- Турция ныне пощадила нас — зной небольшая. Год назад летом кто-то отметил на моих коленях тейпы и развел в СМИ всякие антимонии. Не стоит волноваться. Для мои года и при моих отягощениях ЛФК — я акробат. Особенно когда повышаются перегрузки, фиксируются тейпы. Не сооружайте из мухи слона, — заметил артист.

Другие новости по тегам
#Евгений Петросян
 
Заказать звонок