Сергей Бурунов воссоединился с Александром Петровым во втором сезоне шоу «Форт. Возвращение легенды»
Далее
Mia Boyka попросила ее больше не дискредитировать
Далее
Пётр Шаболтай награжден орденом «За заслуги перед Отечеством»
Далее
Григорий Лепс отменил концерты в Крыму
Далее

Шакира может оказаться в испанской тюрьме из-за налогов

Шакира может оказаться в испанской тюрьме из-за налогов

Шпанская прокуратура достигает восьмилетнего казематного заключения для колумбийской звезды Шакиры по занятию о налоговом плутовстве на 14,5 млн евро. Об этом извещает Reuters со гиперссылкой на документ, афишированный 29 июля 2022 года. Ей также угрожает взыскание в 23,5 млн долларов, если суд распознает ее виноватой.

ProStars напоминает, что налоговая работа подумала певицу в неуплате налогов в 2018 году. Долг была найдена за 2012-2014 год. Хотя сама Шакира согласовывала, что в эти годы не жилочка всегда в Испании, прокуратура дала доказательства, сообразно которым они с сейчас уже былым супругом Жераром Пике в 2012 году закупили дом в Барселоне, и их старый сын родился в Испании в 2013 году.

Шакира 27 июля 2022 года уклонила предложение прокуратуры пойти на сделку со дознанием и упорядочить его в досудебном распорядке, и отпустила официально высказывание, в котором говорилось, что она «полностью уверена в собственной невиновности» и считает это дело «целым нарушением собственных невиновен». Исполнительница говорит, что еще в том же 2018 году оплатила 17,2 млн евро, и у нее нет непогашенной задолженности перед налоговыми органами. Она берется выступить в суде, Годовщина заседания пока не знаменита.

Другие новости по тегам
#Пика
 
Заказать звонок