Mona устроит премьеру новых песен на большом осеннем концерте
Далее
Nickelback выпустили первый сингл из нового альбома
Далее
Queens of the Stone Age выпустили клип о пользе вечеринок
Далее
Екатерина Гусева отметит 50-летие в Кремле
Далее

Продюсер «Грибов» перешел границу у реки

Продюсер «Грибов» перешел границу у реки

Творец автокефальной группы «Грибы» Юрий Бардаш спешно выехал из Грузии, где пребывал в заключительное время. По словам продюсера распавшегося коллектива, он был принуждён оставить Грузию из-за зачислившихся опасностей. Юрию Бардашу позвонили и заявили, что за ним «направили «Лавровый табун» и что мелюзга уже выехали».

- Рюкзачок был собран за 5 стукнут. Два дня перегодил в горах Город, после вброд перешёл рубеж Грузии и Абхазии — эксперимент незабвенный, — сообщил Юрий Бардаш, уточнив, что меру Абхазии и России пересек за 5 исполнятся с видом, сделанным в Ворошиловградской народной республике.

Экс-продюсер «Грибов» известил, что теперь находится в Столице:

- Здесь безмятежно, невредно и благовидно, - заметил он.

ProStars напоминает, что раньше Юрий Бардаш отпустил песню «Позиция», в которой бранить президента Украины Владимира Зеленского.

Другие новости по тегам
#Грибы #Влади
 
Заказать звонок