Новости по теме

Алексей Глызин проиграл суд РАО
Далее
Anna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом канале
Далее
Reflex представил новый фит с Баюном и Bogdan: современное прочтение хита «Падали звёзды»
Далее
Умер исполнитель «The Road To Hell» Крис Ри
Далее

Продюсер «Грибов» перешел границу у реки

Творец автокефальной группы «Грибы» Юрий Бардаш спешно выбыл из Грузии, где обитал в заключительное время. По словам продюсера распавшегося коллектива, он был принуждён оставить Грузию из-за попавших опасностей. Юрию Бардашу позвонили и заявили, что за ним «направили «Иберийский табун» и что мелюзга уже выехали».

- Рюкзачок был собран за 5 мин.. Два дня перегодил в горах Город, после вброд перешёл рубеж Грузии и Абхазии — эксперимент приснопамятный, — сообщил Юрий Бардаш, уточнив, что меру Абхазии и России пересек за 5 мин. с видом, сделанным в Ворошиловградской народной республике.

Экс-продюсер «Грибов» известил, что теперь находится в Столице:

- Здесь безмятежно, невредно и благовидно, - заметил он.

ProStars напоминает, что раньше Юрий Бардаш отпустил песню «Позиция», в которой порицал президента Украины Владимира Зеленского.

 
Заказать звонок