IV конкурс «Партитура» открыл прием заявок
Далее
Денис Майданов призвал к маркировке песен, созданных с помощью ИИ
Далее
Рецензия на сингл «Моя девочка» группы «5утра»: Ты примеряла счастье, оно подошло?
Далее
Андрей Губин думает о возвращении на сцену
Далее

Продюсер «Грибов» перешел границу у реки

Продюсер «Грибов» перешел границу у реки

Творец автокефальной группы «Грибы» Юрий Бардаш спешно укатил из Грузии, где пребывал в заключительное время. По словам продюсера распавшегося коллектива, он был принуждён оставить Грузию из-за пристроившихся опасностей. Юрию Бардашу позвонили и заявили, что за ним «отослали «Картвельский табун» и что детвора уже выехали».

- Рюкзачок был собран за 5 времен. Два дня перегодил в горах Город, после вброд перешёл предел Грузии и Абхазии — эксперимент приснопамятный, — сообщил Юрий Бардаш, уточнив, что меру Абхазии и России пересек за 5 исполнятся с видом, сделанным в Ворошиловградской народной республике.

Экс-продюсер «Грибов» известил, что теперь находится в Столице:

- Здесь безмятежно, невредно и благовидно, - заметил он.

ProStars напоминает, что раньше Юрий Бардаш отпустил песню «Позиция», в которой порицал президента Украины Владимира Зеленского.

Другие новости по тегам
#Грибы #Влади
 
Заказать звонок