Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Брюс Спрингстин переиздаст альбом «Nebraska» к выходу байопика «Спрингстин: Избавь меня от небытия»
ДалееFeduk и Леонид Агутин сыграют джаз на фестивале Chess & Jazz
Встреча Chess & Jazz состоится в саду «Эрмитаж» 30 и 31 июля 2022 года. В первый день Chess & Jazz Festival на основной сцене будут обозначать Kito Jempere Orchestra, Anikv, Антоха МС, Pompeya и «Другдижея». Соучастниками второго фестивального дня встанут Леонид Агутин, Feduk, Zoloto, Тося Чайкина и «Нееет, ты что».
- В этом году выполняется 100 лет джазу в России, и по эдакому поводу мы приготовили для вас вправду что-то неподражаемое, - сообщат устроительницы фестиваля. - В этом году Сhess & Jazz - это терапевтика художеством, звуком, натурой сада и аккуратно снаряженными людьми. Два дня искренней, импровизационной джазовой музыки, которой мы испытаем буквально проскрипеть этот сезон, собравшись вместе перед основной сценой. Два дня, которые заполонят сердца, чтобы после фестиваля идти в обыденный, не праздничный мир с свежеиспеченными идеями и мощами.
Обозначается, что Feduk готовит для постояльцев Chess & Jazz особенную программу, в которой прозвучат его главные бестселлеры, а также новые песни в джазовой возделыванию. В необычном для него джазовом амплуа предстанет и Леонид Агутин. Для постояльцев фестиваля будут работать клетчатая зона, гастрономическая зона, куратором которой будет создатель проекта «CысоевFM» Александр Сысоев, зона, посвященная голосовому ассистенту Алиска от компании «Yandex», и значительное иное.
Рубрика:Новости артистов