Новости по теме

Лера Кудрявцева и Катя Гордон: «Поганой метлой выметаем из жизни всех обидчиков»
Далее
О смерти Юрия Николаева расскажет «Светская хроника»
Далее
Рецензия на клип «Разреши мне» группы «Кино»: Калмыцкий Цой
Далее
Юрия Николаева похоронят на Троекуровском кладбище
Далее

Джиган и Оксана Самойлова переехали в «дом мечты»

Джиган с супругой Оксаной Самойловой собрали празднование. Переправа в комфортабельный особняк два расчитывала еще два года назад, но по шеренге причин это явление несколько раз откладывалось.

- Я, безусловно, очень-очень обожаю наш престарелый дом, но мы из него выросли с появлением Давидика, - написала Оксана Самойлова. - Мы уже тыщу раз утратили надежду, потому что за эти два года перетряхнули все возможные виды, и тут совершенно нежданно созрело кардинально иное заключение (но об этом раздельный повесть), и дом, больше чем «дом мечты», упал нам на голову дословно в один день.

В этот момент Джиган находится на гастролях, а его жена занимается обустройством нового площади,

- Я пока чуть-чуть в прострации с сиим переездом, у меня смешанные ощущения… С одной стороны, я безумно радость, потому что дом просто офигенный! А с иной — это такие серьезные перерыва, а мне, как Тельцу, это трудно, необходимо время, чтобы свыкнуть, даже к очень-очень неплохому. Кратче, я счастлива и эпатирована одновременно, - созналась Оксана Самойлова.

 
Заказать звонок